Регистрация: 01.05.15
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

Хороший отель. Отель рекомендую.

Здравствуйте! Сегодня вернулись только из этого отеля и решил сразу написать отзыв. Отдыхали семьей. До этого отдыхали в Алании. В Мармарисе однозначно больше понравилось своим пейзажем. Море чистейшее. Уплывал до буйков, даже там видно дно! Пляж этого отеля шире в глубь по сравнению с другими отелями, поэтому туристы с других отелей приходили на наш пляж. Может вход в море лучше или места на своем пляже не хватало , не знаю. Но скажу что вход в море хороший, специальные тапочки не потребуются это точно ) Есть свой пирс, оттуда хорошо нырять ) Места хватало всем, по крайней мере мы ходили поздно на завтрак и примерно в 10 ч утра на пляж и всегда можно было найти себе лежаки.

Жили мы в корпусе B. Стандартный номер. Нам понравился. Одна 2х местная кровать и одноместная для ребенка. Номер достался с видом на улицу с магазинами, ничуть не растроились, все равно красивый вид. мы приехали с позитивным настроем ) Душевая кабинка ( со стеклянной перегородкой), фен , мыло , гель для душа , 3 пары полотенец (1 для ног , другое для тела). Брать на пляж их нельзя. Чтобы получить пляжные полотенца вам надо подойти на рецепшен и попросить , и вам дадут пляжные карточки, с этими карточкам подходите к большому бассейну и увидите там с 8ч до 12ч выдают полотенца , там же и менять можете. А полотенца которые в номере меняют каждый день, если конечно кладете на металличесий козырек (забыл название )) ), в общем который над вешалкой , а если весит на душевой или на вешалке , это означает что вы дальше будете пользоваться им. Также если вам надо чтобы у вас поменяли постельное белье, то вам надо табличку с надписью поставить на кровать. Сами не знали ) Прочитали уже только когда оставалось 3 дня до выезда из отеля )) Сантехника хорошая, нигде ничего не протекает, не воняет ) В номере есть их фирменные тапочки. Есть чайник с большим набором чая, плоский ТВ ( каналов около 80 из них каналов 10 русских можно найти)) ) Имеется кондиционер, пользовались только в ночное время. В 4 утра минарет, как обычно что и в Алании, без него никак ) А днем и вечером не слышно.

Про еду подробно расписывать не буду.Только кратко. Её там большое разнообразие. Нереально все за день испробовать. . У меня с супругой большим спросом пользовались телятина с говядиной, это что то. Каждое утро на завтрак можно заказать омлет начинкой на выбор, при вас очень быстро приготовят. Про еду можно долго писать. Если есть вопросы - задавайте. На счет мороженого - бесплатно выдают его с 17ч до 18ч рядом с баром у большого бассейна, есть платное если не в терпеж ждать до 17ч стоит 1$ )

Из минуса можно отнести только анимацию на иностранном языке. Отдыхающих много иностранцев. На 4 день наверное больше русских заехало. Примерно процентов 30 русских и украинцев было, остальные иностранцы. В последние дни на детской анимации в каком то конкурсе было 10 детей из них 6 русских и это порадовало ) Дети все равно находили между собой общий язык )

Если хотите экскурсии, прогуляйтесь по набережной, очень много где предлагают. По набережной очень любили гулять, какой пейзаж красивый, советую. В вечернее время очень много народу гуляет там.

Если хотите поменять деньги, то рядом с отелем через дорогу есть банкомат DenizBank. Там мы меняли наши рубли на лиры без комиссии по нашей карте сбербанк VISA. В магазинах у них в основном все в лирах. Можете дойти до большого магазина MMM Migros (на подобии нашей пятерочки ) ) , он на этой же стороне где банкомат, только прогуляться вдоль этой главной дороги минут 10 спокойным шагом , не пропустите его , рядом тут же мак дональдс. За этим магазином есть дорога к верху, ведет к смотровой площадке ( ориентир горка ).

В целом отдых удался. Отель рекомендую!

Для детей

расположение хороший номер разнообразное питание приветливый персонал
анимация на иностранном языке
Добавлено 26.06.17 22:47 (3 700 символов в тексте)

06:30 19.07.17

оТЕЛЬ ТИХИЙ? ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ 11 МЕС ПОДОЙДЕТ?

09:52 20.07.17

Детишек такого возраста было много такого возраста ( даже ещё младше были )) ). У нас окна выходили на улицу с магазинами и кафешками, шум был от кафешки , там музыку включали и подпевали. В принципе если балкон закрыть не громко слышно. Мы спокойно засыпали. Потише будет в корпусе А (расположение лучше) там думаю для ребенка 11 месяцев подойдёт.

13:54 09.08.17

подскажите, как обстоят дела с детской площадкой? и есть ли игровой клуб?

Все отзывы Денис (1)