АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5102
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Отель рекомендую.

Здравствуйте! Сегодня вернулись только из этого отеля и решил сразу написать отзыв. Отдыхали семьей. До этого отдыхали в Алании. В Мармарисе однозначно больше понравилось своим пейзажем. Море чистейшее. Уплывал до буйков, даже там видно дно! Пляж этого отеля шире в глубь по сравнению с другими отелями, поэтому туристы с других отелей приходили на наш пляж. Может вход в море лучше или места на своем пляже не хватало , не знаю. Но скажу что вход в море хороший, специальные тапочки не потребуются это точно ) Есть свой пирс, оттуда хорошо нырять ) Места хватало всем, по крайней мере мы ходили поздно на завтрак и примерно в 10 ч утра на пляж и всегда можно было найти себе лежаки.

Жили мы в корпусе B. Стандартный номер. Нам понравился. Одна 2х местная кровать и одноместная для ребенка. Номер достался с видом на улицу с магазинами, ничуть не растроились, все равно красивый вид. мы приехали с позитивным настроем ) Душевая кабинка ( со стеклянной перегородкой), фен , мыло , гель для душа , 3 пары полотенец (1 для ног , другое для тела). Брать на пляж их нельзя. Чтобы получить пляжные полотенца вам надо подойти на рецепшен и попросить , и вам дадут пляжные карточки, с этими карточкам подходите к большому бассейну и увидите там с 8ч до 12ч выдают полотенца , там же и менять можете. А полотенца которые в номере меняют каждый день, если конечно кладете на металличесий козырек (забыл название )) ), в общем который над вешалкой , а если весит на душевой или на вешалке , это означает что вы дальше будете пользоваться им. Также если вам надо чтобы у вас поменяли постельное белье, то вам надо табличку с надписью поставить на кровать. Сами не знали ) Прочитали уже только когда оставалось 3 дня до выезда из отеля )) Сантехника хорошая, нигде ничего не протекает, не воняет ) В номере есть их фирменные тапочки. Есть чайник с большим набором чая, плоский ТВ ( каналов около 80 из них каналов 10 русских можно найти)) ) Имеется кондиционер, пользовались только в ночное время. В 4 утра минарет, как обычно что и в Алании, без него никак ) А днем и вечером не слышно.

Про еду подробно расписывать не буду.Только кратко. Её там большое разнообразие. Нереально все за день испробовать. . У меня с супругой большим спросом пользовались телятина с говядиной, это что то. Каждое утро на завтрак можно заказать омлет начинкой на выбор, при вас очень быстро приготовят. Про еду можно долго писать. Если есть вопросы - задавайте. На счет мороженого - бесплатно выдают его с 17ч до 18ч рядом с баром у большого бассейна, есть платное если не в терпеж ждать до 17ч стоит 1$ )

Из минуса можно отнести только анимацию на иностранном языке. Отдыхающих много иностранцев. На 4 день наверное больше русских заехало. Примерно процентов 30 русских и украинцев было, остальные иностранцы. В последние дни на детской анимации в каком то конкурсе было 10 детей из них 6 русских и это порадовало ) Дети все равно находили между собой общий язык )

Если хотите экскурсии, прогуляйтесь по набережной, очень много где предлагают. По набережной очень любили гулять, какой пейзаж красивый, советую. В вечернее время очень много народу гуляет там.

Если хотите поменять деньги, то рядом с отелем через дорогу есть банкомат DenizBank. Там мы меняли наши рубли на лиры без комиссии по нашей карте сбербанк VISA. В магазинах у них в основном все в лирах. Можете дойти до большого магазина MMM Migros (на подобии нашей пятерочки ) ) , он на этой же стороне где банкомат, только прогуляться вдоль этой главной дороги минут 10 спокойным шагом , не пропустите его , рядом тут же мак дональдс. За этим магазином есть дорога к верху, ведет к смотровой площадке ( ориентир горка ).

В целом отдых удался. Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение хороший номер разнообразное питание приветливый персонал
Минусы отеля
анимация на иностранном языке
Добавлено 26.06.17 22:47 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 19.07.17

оТЕЛЬ ТИХИЙ? ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ 11 МЕС ПОДОЙДЕТ?

09:52 20.07.17

Детишек такого возраста было много такого возраста ( даже ещё младше были )) ). У нас окна выходили на улицу с магазинами и кафешками, шум был от кафешки , там музыку включали и подпевали. В принципе если балкон закрыть не громко слышно. Мы спокойно засыпали. Потише будет в корпусе А (расположение лучше) там думаю для ребенка 11 месяцев подойдёт.

13:54 09.08.17

подскажите, как обстоят дела с детской площадкой? и есть ли игровой клуб?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)