АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4776
Фото: 21

Бронзовый статус

2 972
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в отеле Сиде Алегриа

Были в этом отеле в июне 2017 года. Перелёт а/к Онур эйр. Прилетели во время. До отеля ехали час двадцать. Приехали ближе к 8 вечера. На ресепшене оформили и проводили в ресторан на ужин. Вернувшись, нам сообщили, что якобы мест в отеле на эту ночь нет и предложили проехать в их дочерний отель, на след.день мол в 10 нас заберут и дадут супер номер с видом на море. Мы не стали особо возражать и нас посадив в автобус быстро доставили. Тот отель тоже 4* но в 1.5 км от моря. Чемодан распаковывать особо не стали. Утром, позавтракав там, приехал автобус. И таких как мы оказалось 15 человек и 3 детей. В общем так мы и не поняли что за подвох ( может конечно денег дополнительно хотели получить за то чтобы нас оставили), но не суть. Вернувшись уже в свой отель, тут же дали ключ от номера на 2 этаже с видом на море. Вид правда частично преграждали впереди стоящие отели. В отеле очень много немцев,и в основном официанты обслуживают только их. Полотенца от пляжа выдают, смена за деньги. За ночь и купальники и полотенца на балконе высыхали. Номер приличный, все работало. Встреча с представителем Пегаса прошла быстро, без навязывания экскурсий. Питание очень хорошее, всего в достатке. Сладости не очень, но выбрать себе по душе можно. Фрукты тоже были разнообразные ( яблоки, арбузы, дыни, апельсин, грейпфрут, персики, нектарины, сливы). Мясо в основном курица. Рыбы хватало. Гарнир: рис, макароны, фри, запеченый и тушеный картофель, пюре. На завтрак давали кашу, яйца в различной интерпретации, блинчики. Супы в обед были вкусные.

До моря идти минут 5-7 (вполне хорошо после плотного завтрака и обеда). Море супер, пляж песок (совершенно без гальки), вход в море песок. Для тех кто не особо умеет плавать и детей самое то! Детей было очень много. И очень много немцев, прям пенсионерский отель. Душ на пляже есть, туалет тоже. Лежаков хватало. Матрасы есть. Если повернуть направо и пройти минут 15, то можно посмотреть на водяных черепах. Там речка впадает в море и есть мосточек, с которого за ними наблюдают все желающие, кормят рыбок, они там кишмя кишят, и черепахи. Кстати на море можно спуститься по дороге рядом с бунгалами ( тоже здания отеля). Там вполне красиво. На пляже ловит вай фай. Но не всегда. Также на пляже есть ресторан. В обед вполне можно там только и поесть.напитки с 10.30 до 16.30. А так вай фай ловит хорошо, даже в номере.

Анимация в отеле никакая. Детская дискотека есть. Шепелявый главный аниматор, ничего толкового не видели за 10 дней, поняли это с первого посещения. Приходят на пляж погалдеть, и сыграть один раз в бочу. На этом все. В общем молодёжи там скучно.

Рядом с отелем полно магазинчиков. Ездили в Манавгат на автобусе (2.5 лиры, или 1 доллар) в магазин Элси вай кики. Вот там вещи хорошие из одежды и прикупили. Обратно также садитесь в автобус, на котором написано Кюмкей, называете водителю свой отель и он там и высаживает. Недалеко от отеля через дорогу есть местный супермаркет (там в лирах). 1 доллар =3.51 лира. Там же через несколько магазинчиков, есть сувенирные лавки (вполне по хорошим ценам).В магазинчиках Можно прикупить носки (мы купили 22 пары за $6).

Из отеля забрали в 3.15. Вылет должен был быть в 8.10. Забрали самых первых, и потом заезжали ещё в 7 отелей. Остановку в магазине сделали. Приехав в аэропорт, на билете не указали номер выхода. И только потом поняли почему, рейс задержали на 3 часа. В итоге вместо 12 дня (должны были быть в Казани), мы вылетели только в 11.30. В общем Онур порадовал ((((. В аэропорту через час где-то по посадочному талону раздали воду. Кормят в самолёте разогретым бутербродом с сыром. Все стюарды турки. Пилот тоже. Все на турецком и английском.

В целом отдыхом довольны. (Есть с чем сравнить).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
песочный пляж и вход в море
Минусы отеля
анимация анимация и мало места в ресторане
Добавлено 27.06.17 05:49 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (4)