Регистрация: 27.06.17
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

3.7

если бы не туристы польские....

Отель - в средней троечке. Создалось впечатление, что его используют, чтобы полностью выработать ресурс и возможности до последнего.

Основные туристы - это поляки, у которых вся анимация на их языке, немцы и остальные. Но именно первые две группы создают проблемы лежаков: на пляже в 7! утра, в семь!, свободных одна пятая часть и... никого. Одни приходят потом и скидывают или занимают места других, после чего, занявшие , естественно, обращаются к нам с претензией, не думая, что это могут быть на самом деле другие. Фото сделал 8 утра - всё занято и только два человека.

Еда совершенно однообразная.

Чувствуется нехватка персонала.

Огромные очереди за едою в обед и ужин. Нехватка посуды: тарелок, стаканов - иногда приходится ждать и долго.

В остальном всё как обычно: заселение после 14.00 (мы приехаои в 9 утра и ждали - это везле так.)

Аквапарк, как бонус, из 6 горок и ленивой реки и детского. Но не только доя постояльцев, много приездает из других отелей. Для них вход платный, а для нас - столовая в нём.

Вход в море местами из подводных каменных плит.

малое количество жезлонгов на пляжее номера в цокольном этаже
Добавлено 27.06.17 07:36 (1 073 символов в тексте)

18:00 01.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв:) собираемся в этот отель, мягко говоря в шоке, что нас ждёт;))
Подскажите пожалуйста, есть ли рядом прокат авто? В какую цену, не интересовались?
И ещё, что посоветуете брать с собой из быт. предметов (бельевая веревка, ср-во от комаров)...
Полотенца для пляжа выдают? Сейф, я так поняла, платный?
Благодарю!

23:20 01.07.17

Добрый день.
Прокат авто есть в отеле и рядом, надо выйти из отеля в деревню направо и там несколько контор: авто, мотики, квадро. Цены обычные, как во всей Греции.
Полотенца под депозит 10евро за штуку, но... смена полотенца на новое за 1 евро.... из быта что-то такое, чтобы оставить на жезлонге, чтобы он отличался от остальных и не далко потерять, например своё какое-то одно полотенце.
Сушилки есть в каждом номере на балконе и в самом, веревка не нужна. Комаров вообше не заметили и не видели. Сейф был в шкафу.

12:29 02.07.17

Спасибо, Артем!