АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9944
Фото: 16
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий июнь.

Добрый всем день. Отдых в этом отеле оставил смешанные чувства. Прилетели в отель вечером, просили предварительно через ТО оставить нам ужин. Все было выполнено. Ужин оставлен. Заселили нас изначально в основное здание в номер 203. Все остальные корпуса - закрыты. (Гостей мало и Кемер пустой). Скромненький номер, даже очень. Поразил санузел - очень маленький и в нем установлена ванна, в которую попасть можно только бочком и в прыжке. Жесть. Плюс окно выходило на ресторан, постоянные разговоры, звон посуды, музыка. Утром попросили номер поменять на другой, более комфортный. И тут началась обычная песня, про отсутствие номеров и т.д. Время 7 июня - отель пустой, так-то. Поменяли, за деньги. Номер 305. С видом на другой отель, пока пустой абсолютно. Этот номер был больше и лучше предыдущего. Телевизор с маленькой диагональю и двумя российскими каналами "Россия - 24" и "МУЗ-ТВ". Кондей еле живой. Две кровати - односпальная и двуспальная. Большой балкон. Во всех номерах есть сушилки для белья , фен, минибар - холодильник, плечики для одежды, жидкое мыло. Нет светильников над кроватями. Есть Вай-фай в зоне ресторана. Из изысков все. Уборка номеров отсутствует, почти полностью. Все поверхности в двух номерах протирали сами спиртиком. Питание - достаточно обильное, из мяса - только курица. Была рыба скумбрия два раза за две недели. Спиртное - местное вино и водка, пива нет. Бармен наливает очень скромно. Плюс отеля - кофе-автомат. В баре стоит куллер с водой. В ресторане постоянно пасётся хозяин и его многочисленная родня, друзья. Все общаются, кушают, хорошо проводят время.

Пляж - ходили на любой за 1 доллар. Бассейн почти в в соседнем здании. Ходили пару раз. Рядом с отелем есть парки для отдыха, занятия спортом, детские площадки. Море в пяти минутах ходьбы.

Ездили самостоятельно на автобусе в парк " Фазелис". (вход 20 лир на чела. Дети до 12 лет бесплатно, это официально, а так как договоритесь). Проезд из Кемера - 4 лиры на человека в одну сторону. Отправление - от Башни с часами в сторону мечети.

Брали на улице тур в Демре-Мира- Кекова. Вход в Храм Св. Николая дополнительно 9 долларов на человека.

Впечатление об отдыхе хорошее, об отеле не однозначное. Ценник на тур на двоих на две недели от "Библиоглобуса" в июне из ЕКБ был сногсшибательный, более 120 тысяч. Спасибо раннему бронированию, съездили по реальной цене. Кемер - прелесть, море - сказка. Обязательно вернемся, но в другой отель, будем пробовать новые варианты, парочку уже присмотрели. Всем отличного отдыха и солнышка!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
местоположение питание для трешки.
Минусы отеля
номерной фонд отсутствие мебели и интерьера грязные номера.
Добавлено 27.06.17 12:26 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 04.08.17

У нас не было холодильника, зато туалет был нормальный и кондиционер работал хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elean (5)