Регистрация: 20.07.15
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Отдых в Ичмелере

Замечательный отдых в этом отеле. Начну все по-порядку:

1. Перелет Авиакомпании Вим-Авиа. Все ее критикуют, но у всех есть свои нюансы и задержки. Тут никто не застрахован. Так же задерживают рейсы и других авиакомпаний. Когда летели туда задержка была всего то 10 минут, ни о чем. Но нашлись люди, которые начинали критиковать авиакомпанию. А вот обратно нам не повезло или наоборот повезло. Наш рейс задержали практически на сутки, НО нас не кинули в аэропорту как "бомжей" а поселили в хорошую гостиницу, где все гости могли в нормальных условиях переночевать, принять душ и позавтракать. и тем самым туристам продлили отдых на побережье. За это спасибо! Но опять таки нашлись люди, которые были не довольны такой ситуации. Видимо такие люди, хотели ночевать в аэропорту. А в целом перелет был отличным.

2. Заселение. Заселили нас очень быстро и качественно. Все помогли и подсказали. Но имейте ввиду, что на ресепшене не разговаривают на русском, практикуйте английский свой, большой бонус :) Номера все чистые, уютные, комфортные. Убирают качественно, претензий нет. Оставляли денежку за уборку, и то не сразу горничная брала, только со второго раза, когда мы уже положили монетку на тоже самое место )) Но только с сантехникой у них туговато, все течет,но это кому как повезет.

3. Еда. Еда вкусная, но мало было фруктов и ягод( да и разнообразия практически никакого не было. Одни салаты с помидорами и огурцами. Голодными точно Вы не останетесь.

4. Анимация. Анимация отличная, как для детей, так и для взрослых. Каждый раз придумывают разные программы. Анимация проходят на русском языке и на англ. Все весело и интересно. Активно проходит анимация возле басссейна, водное поло, акваэробика, различные развлечения, баскетболл, Вы найдете любое занятие по душе. Скучно точно Вам не будет. Парни и девочки молодые, активные, позитивные. Так же каждый вечер после анимации увозят Shuttle bus на Street bar (улицу баров), где вы можете отдохнуть и повеселится в клубной атмосфере. Съездите хоть один раз, не пожалеете. Это нереальная атмосфера танцев и музыки.Не переживайте Вас от туда заберут такжне, как и привезли.

5. Пляж. Пляж собственного у отеля нет. Пляж городской находится в 5ти минутах от отеля. Вы можете воспользоваться пляжем городским или рядом есть кафе под названием COCO BEACH где при покупке любого напитка вы получаете бесплатно шезлонги с матрасами и зонтик. Напитки в среднем стоят от 9-15 лир. Курс 1 лир - 16 руб. 1$ - 3 лира. При покупке напитка вы можете получить бесплатно пароль от WI-FI. он ловит отлично. Очень красивое Эгейское море, чистое и комфортное для плавания.

6. WI-FI в отеле. Скажу сразу там с этим проблема. Ловит не везде, а бывает и вообще не работает. Так что на него не рассчитывайте. Можете воспользоваться либо на пляже, либо в других кафе, при заказе они вам дают бесплатно пароль от интернета.

7. Экскурсии. Если вы берете у туроператора, имейте ввиду, что у них очень доррого. Я бы Вам посоветовала брать экскурсии на улице, лучше у Алексея. Он находится, как идти на пляж, вдоль магазинчиков и по ступенькам поднимаетесь к нему. Он проверенный, и экскурсии будут дешевле.

8. Валюта. Из валют берите все: принимают и в долларах и евро и в рублях и в гривнях. Но лучше расплачиваться в лирах, так как нам будет выгоднее. Обменять можете в любом банке. Так же принимают карты Виза и МастерКард.

9. До центра Мармариса можете доехать либо на маршрутке 1 $ либо взять напрокат велосипед и доехать за 1,5 чваса по красивой набережной до центра Мармариса.

Вроде все объяснила и расписала. Отличный отдых в Мармарисе, Ичмелере. Отдыхала не первый раз в Мармарисе, советую. Хочется возвращаться вновь и вновь. Чистый экологический воздух.

уборка номеров анимация
плохо работает интернет мало фруктов и ягод нет собственного пляжа
Добавлено 27.06.17 13:05 (3 710 символов в тексте)

23:04 07.03.18

Отличный отзыв,что хотел-увидел.Спасибо!