АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 662
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей с детьми 3 и 5,5 лет. Отель выбрали по отзывам и рекомендации туроператора. Из аэропорта добираться довольно долго, нас везли около 3х часов со всеми заездами. Когда приехали "обрадовали" на рецепшене, что наших номеров нет и нам пару дней придется пожить в отеле намного лучше... Отвезли в этот отель, как оказалось он для французский пенсионеров. Нам совершенно не понравило ь, через день переселили в Петра Маре.

Номер был на 3 этаже, джуниор сьют с раздвижной дверью. Для детей ьыла двухэиажная кровать. Состояние номера среднее. В туалете ужасно громко смывалась вода, кнопка смыва все время западала. Большой плюс в наличии детской табуреточки в ванной! Шкаф маленький(( На балконе есть большая форточка, которую мы оставляли открытой на ночь, было свежо. С вклювенным кондиционкром дети быстро бы простыли(

Питание хорошое, разнообразное, есть детский стол. Для детей брали пюре, гречку, макароны, кашу, котлетки, оладушки, блинчики. Десерты и салаты каждый день одни и те же. Из фруктрв были арбуз, дыня, бананы, яблоки, виноград и несъедобные персики, абрикосы и сливы. Иногда давали клубнику, но ее еще нужно было урвать. Мороженое было целый день. Вино и пиво каждый наливал себе сам- очень удобно.

Бассейны-детский лягушатник с горками, дети очень любили там играть и взрослый с морской водой. Море хорошее, берег песок, слева заход с море тоже песчаный, потом встречаются плиты. Правее заход в море весь из плит. В начале отдыха проблем с лежаками не было, потом в 10 часоч найти свободный лежак было просто проблемой, многие туристы их просто занимали, сами при этом находясь где-то в отеле, причем встречались кадры, которые занимали лежак и на море и у бассейна.

Аниматоров много, детских было 5-6 человек, но толку от них мало. В игровой комнате грязно, дети играют сами по себе, аниматоры сидят по углам и создают вид деятельности, делать поделку никого не зовут, если только родители не приведут и вместе с ребенком сядут делать или уже дети повзрослее прибегут. Вечером надували батут почти каждый день или какие- нибудь игры приносили. В 21.00 минидиско. Наши дети не танцевали, просто ходили смотреть.

Брали машину напрокат напротив отеля в drivenow. Фольцваген гольф на 2 дня 100 евро. Никаких залогов, кресла включены в стоимость.

Нам понравился отель, детей всегда есть чем занять. Но больше туда не поедем, не понравился климат-очень сильные ветра.

Добавлено 27.06.17 14:10 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 15.08.17

Добрый день. Не было ли в отеле случаев ротавирус или других кишечных инфекций, коксаки например ? Ваши дети не болели?

17:23 15.08.17

У нас дети не болели, про других сказать ничего не могу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)