Регистрация: 27.06.17
июне 2017
12.06.17 - 26.06.17

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей с детьми 3 и 5,5 лет. Отель выбрали по отзывам и рекомендации туроператора. Из аэропорта добираться довольно долго, нас везли около 3х часов со всеми заездами. Когда приехали "обрадовали" на рецепшене, что наших номеров нет и нам пару дней придется пожить в отеле намного лучше... Отвезли в этот отель, как оказалось он для французский пенсионеров. Нам совершенно не понравило ь, через день переселили в Петра Маре.

Номер был на 3 этаже, джуниор сьют с раздвижной дверью. Для детей ьыла двухэиажная кровать. Состояние номера среднее. В туалете ужасно громко смывалась вода, кнопка смыва все время западала. Большой плюс в наличии детской табуреточки в ванной! Шкаф маленький(( На балконе есть большая форточка, которую мы оставляли открытой на ночь, было свежо. С вклювенным кондиционкром дети быстро бы простыли(

Питание хорошое, разнообразное, есть детский стол. Для детей брали пюре, гречку, макароны, кашу, котлетки, оладушки, блинчики. Десерты и салаты каждый день одни и те же. Из фруктрв были арбуз, дыня, бананы, яблоки, виноград и несъедобные персики, абрикосы и сливы. Иногда давали клубнику, но ее еще нужно было урвать. Мороженое было целый день. Вино и пиво каждый наливал себе сам- очень удобно.

Бассейны-детский лягушатник с горками, дети очень любили там играть и взрослый с морской водой. Море хорошее, берег песок, слева заход с море тоже песчаный, потом встречаются плиты. Правее заход в море весь из плит. В начале отдыха проблем с лежаками не было, потом в 10 часоч найти свободный лежак было просто проблемой, многие туристы их просто занимали, сами при этом находясь где-то в отеле, причем встречались кадры, которые занимали лежак и на море и у бассейна.

Аниматоров много, детских было 5-6 человек, но толку от них мало. В игровой комнате грязно, дети играют сами по себе, аниматоры сидят по углам и создают вид деятельности, делать поделку никого не зовут, если только родители не приведут и вместе с ребенком сядут делать или уже дети повзрослее прибегут. Вечером надували батут почти каждый день или какие- нибудь игры приносили. В 21.00 минидиско. Наши дети не танцевали, просто ходили смотреть.

Брали машину напрокат напротив отеля в drivenow. Фольцваген гольф на 2 дня 100 евро. Никаких залогов, кресла включены в стоимость.

Нам понравился отель, детей всегда есть чем занять. Но больше туда не поедем, не понравился климат-очень сильные ветра.

Добавлено 27.06.17 14:10 (2 406 символов в тексте)

15:52 15.08.17

Добрый день. Не было ли в отеле случаев ротавирус или других кишечных инфекций, коксаки например ? Ваши дети не болели?

17:23 15.08.17

У нас дети не болели, про других сказать ничего не могу

Все отзывы Екатерина (1)