АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 6237
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель но видно что построен давно.

Отдыхали в июне 2017 семьей с ребенком 4 лет. персонал отеля вцелом очень приветливый. Встретили и разместили хорошо. Номер качественный, все работало никаких нареканий. Питание хорошее, но если Вы с ребенком имейте ввиду, что каши только утром, а детский стол это макароны, картофель фри, огурцы и жареные перченые котлеты. Фруктов и ягод в достатке - арбузы, дыни, яблоки, апельсины, абрикосы, клубника, киви, сливы всегда. Мяса/рыбы/десертов тоже вполне достаточно. Днем мороженое в баре и снек-бар, коктейли на любой вкус.

Детская анимация: очень приветливые и старательные сотрудники, детям нравилось, но все восновном на энтузиазме - повырезать /порисовать/поклеить, организовать детские игры в пиратов и индейцев, устроить вечерние детские танцы, а вот сама инфраструктура для детей требует обновления: старенькая детская площадка, маленький бассейн с пластмассовой горкой.

Спа и сауна - все вроде есть, но уже тоже все старенькое - хочется подновить.

Пляж хороший в основном песок, мелкая галька выносится морем, но не мешает, лежаков достаточно всегда, чисто. Волейбольная площадка рядом. Бара на пляже нет - только около бассейна. Полотенца выдаются также около бассейна и явно требуют обновления - застиранные.

Бассейны хорошие, чистые. Анимация молодцы - постоянно какие-то игры, развлечения, конкурсы, зарядки.Вечерние мероприятия - тоже все хорошо.

Отдельное спасибо официантам - шустрят круглосуточно, всегда приветливы.

Уборка -в нашем конкретно номере ее почти не было - но это явно проблема конкретной горничной номер 3217. Она появлялась около 4 вечера и всегда делала вид что нечаянно попала на время когда спит ребенок, хотя прекрасно видела как мы утром уходим, в итоге мы вынужденно отправляли ее и просили зайти через 10 минут. Но она больше не появлялась. Вывешенная ежедневно в 9 утра табличка "уберитесь пожалуйста" ничего не меняла. Так что за уборку номера твердая 2. Надеюсь, администрация это исправит. Когда у нее был выходной - пришла другая и очень качественно убралась. С другими туристами разговаривали - у них нареканий не было. Так что проблема в конкретном человека.

Юлия оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал анимация питание
Минусы отеля
старая инфраструктура горничная в номере детское питание
Добавлено 27.06.17 16:07 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 08.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а если ребёнку 5 лет, рост 130 и он не умеет плавать, не очень крутой вход в море? И ещё, на некоторых фотографиях видно при входе в воду гальку и плоские камушки, а ногам не больно входить и там топтаться. У меня ноги чувствительные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)