Регистрация: 28.06.17
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17

Рекомендуем этот отель!!!

Мы прилетели на Кипр впервые! Трансфер встретил нас без заадержек,повез по отелям.Наш отель был в центре Айя Напы.Заселили сразу же.Номер достался в основном корпусе отеля,как выяснилось позже уже с ремонтом!!! Жили на втором,этаже с выходом на супермаркет.В номере очень уютно,чисто,стильно.Номер как квартира-студия. Уборку делали ежедневно.У нас были завтраки,очень сытные(английский завтрак) обслуживание приветливое,по-доброму,официанты бесплатный вай фай на час каждый день))))До моря ходили не торопясь минут 10,на второй день отдыха купили зонт на пляж за 7 евро и весь отдых под ним загорали, т к солнце очень активное.Рядом с отелель Луна парк очень крутой,мы ходили на аттракционы катались.Все магазины с сувенирами рядом,кафешки,мороженое,банкоматы))))пляж на который мы ходили купаться и загорать называется Лиманако,там песочек,прозрачная чистая вода и много народа)))) вообще нам все очень понравилось!!!!! Советуем отель и курорт Айя Напа!!!

Добавлено 28.06.17 09:42 (957 символов в тексте)

21:03 16.07.17

Вадим, есть там сушилки на балконах? Где купальники сушить?

15:49 21.07.17

Лариса, нет там сушилок нет, но балконы огромные в этом отеле, при чём на балконах находится столик и три стула, как в кафэшках летних, вот впринципе на этих стульях мы и располагали свои сырые вещи и сушили!

18:03 23.07.17

Вадим, спасибо. Вот мне всегда интересно, куда девают зонты, которые там купили - когда уезжают. Может, можно перехватить у кого-нибудь. В некоторых отзывах читала, что не подходят наши вилки к их розеткам. Действительно? Нужно переходник покупать?

20:27 06.09.17

Вадим, подскажите цены в Лунапарке и в какие клубы ходили?понравилось?

Все отзывы вадим (1)