Регистрация: 07.06.17

июне 2017
09.06.17 - 21.06.17

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мазут в море

Отдыхали с 9 по 21 июня 2017. Семья с ребенком 2,5 лет

Сервис ультра все включено обман. Ничего подобного нет и в помине.

Вылетели из Москвы в 3 ночи в 9-30 были в отеле, разместили быстро, но дали очень маленький номер в пристройке к отелю на 3-м (последнем) этаже. Вообще здание отеля очень похоже на лабиринт, очень много поворотов и завортов. При дневной температуре 28-30 грудусов, в номере была жутчайшая жара даже ночью, спасал только кондиционер, который дул аккурат на кровать. Наша лень не дала нам поменять номер, кроме жары все устраивало. В отеле не дают шампунь и гель в маленьких бутылочках, у раковины висить дозатор с гелем, и в душе тоже висит такой же дозатор, только гель другого цвета.

Пляж большой для деток в самый раз, можно и покупаться и побегать по песочку вдоль пляжа и в песочек поиграть. Вход в море хороший, но чем глубже, тем больше камней и плит песчанника. Но для маленького ребенка вполне нормально, плавали в круге на глубине. Первое большое разочарование это мазут в море с первого и по последний день. сначала были мелкие крупинки, потом уже ошметки размером с ладонь. Испортили все купальники и плавки. Внимание: пляжное полотенце дают одно на человека на весь отдых, если хочешь заменить полотенце плати 1 доллар. Пляж убирали так себе... Пожилой мужчина, убирал на совесть, а молодые халявили. Бассейн детский только одно название... лягушатник размером 2х3, мы были там только вечером, и при этом было очень много деток и взрослых... поэтому совсем не комфортно, вода в детском бассейне +34, во взрослом +30. Детский клуб плохой, пахнет сыростью игрушек нет, мы решились туда заглянуть один раз чтоб спрятаться от дневной жары, но это не помогло. Детская площадка под открытым небом, хоть и в окружении пальм, днем горки и качели раскаляются, и детки боятся сесть на качели чтоб не обжечься. Территория очень маленькая, зеленых площадок где можно побегать по травке всего 2, но зато большой пляж и территория соседнего отеля Green Hill. Там можно спокойно гулять в соснах, делать красивые видовые фото и кормить комаров. Есть и мини зоопарк: павлин, курочка, уточки, кролик и множество кошек и котятами))

Анимация... в бассейне постоянно были какие-то игры, аэробика и прочие забавы, нам это было не интересно, т.к. был маленький сынишка. Детская дискотека была каждый день кроме воскресенья, мелкого она не заинтересовала, т.к. сразу при входе на сцену расположены колонки с очень громкой музыкой, нашего ребенка и ребенка друзей это напугало и отбило желание тусить. другие детки танцевали. Взрослая анимация была после детской. Но мы не доживали до нее... По словам отдыхающих были и огненное шоу и акробаты.

Питание... Завтраки вполне сытные, но маленьким детям есть не чего. мы привыкли к кашам, каждый день здесь была типо-каша... овсяные хлопья с кунжутом залитые молоком. Мой съел всего 3 ложки и отказался. В итоге заваривали привезенные с собой кашки. выпечки очень много, брали с собой с завтрака йогурты и выпечку для сына на полдник. Потому что мелкий просыпался в 16-30, а в 17-00 уже закрывались все кафешки в отеле. из фруктов, яблоки , очень вкусные и сочные апельсины, арбузы, абрикосы, нектарины, дыня, кислые сливы. Все это чередовалось по 3 фрукта на раз. К детям персонал относится крайне положительно, все приветливые болтают улыбаются, мы уже со всеми подружились. На разливе алкоголя и газировки стояли ребята, у которых были дела поважнее своих прямых обязанностей, очередь за пивом, а они болтают между собой или ногти чистят или затылок чешут.

В основном очереди искусственно создаются. все блюда дублируются, но наш народ бежит туда где больше народу, вот вам и очередь. На ужин очень часто делали блюда от Шефа. Запекали индейку, барашка, форель и другие разные вкусняшки. Но как и пишут в отзывах мяса на самом деле практически нет. Каждый день курица и индейка за наш отдых один раз был барашек на гриле, говядина тушенная, и несколько раз рубленные котлеты. Но я могу ошибаться. Детские стулья есть, но они для совсем маленьких и их мало. Заявленной детской еды нет. Наши любимые макароны подавали только на обед.

Интернет был на всей территории отеля, даже на пляже.

Информация о вылете: 3 разных вылета в Москву без фамилий. Пришлось дозваниваться до гида и уточнять на каком именно рейсе полетим.

В заключение скажу отдых удался, но в отель нет желания возвращаться.

большой пляж
нет заявленного сервиса
Добавлено 28.06.17 10:02 (4 360 символов в тексте)
Все отзывы sagasvtl (1)