Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

3.3

Отель на 3 звезды

Отдыхали в Luna Beach в период с 15.06.17 по 22.06.17.

Брали путёвки через TUI.

Из за задержки рейса в отеле в 3 часа ночи 16.06, заселение прошло быстро, номер дали хороший с видом на бухту, в номере все работало (комната 302).

1. С утра мы узнали что лежаки на пляже занимают с 5-6 утра, оставляют полотенца и уходят, соответственно неизвестно когда люди вернутся и место пустует. На этот вопрос администратор отеля Кутай развёл руками, сказав что не может на это повлиять ! Пляж маленький , лежаки расположены тесно друг к другу. Вход в море каменистый, но есть пирс, вода чистая, море спокойное. По обе стороны от пирса на дне водоросли, что неприятно когда плаваешь у берега, кажется как будто тебя что то хватает за ноги, ужас !!!

2. Питание не понравилось . Хотя мы не очень привередливые в еде, но мы ели одно и то же, салат, овощи , на завтрак яичницу и блинчики . Блюда специфические, фруктов очень мало ( арбузы , яблоки , дыни , все пресное и не вкусное ) Натуральных соков нет, через автомат пресные.

3. Про персонал отеля : большая часть не понимают по русски. Если ты с ними доброжелателен , это воспринимается как флирт... произошло несколько неприятных моментов.Начнем по порядку : в отеле есть ночной менеджер Кутай, человек каждое утро здоровается с посетителями желает хорошего дня, спрашивает все ли устраивает , а за глаза говорит о том что РУССКИЕ СВИНЬИ!!! Так же предпринимал попытки клеиться, за что был послан, видимо самолюбие было задето. Вечером после анимации мы сидели в баре возле пляжа и решили с коктейлями присесть на шезлонги возле моря , не успели мы присесть подбежал Кутай выбил у нас из рук стаканы, и сказал что с коктейлями гулять нельзя , предварительно не поинтересовавшись куда мы направляемся ! Так же на баре возле пляжа работал бармен, который позволял себе опускать пошлые шутки и грубо общаться, имени не знаем, не русскоговорящий (его после нашей жалобы уволили) , но будьте осмотрительней вдруг такие персонажи вам попадутся, сразу жалуйтесь дневному менеджеру Барышу! ( он адекватный , русскоговорящий )

4. Девочки аниматоры Лена и Ксюша весёлые стараются поддержать позитивную атмосферу в отеле. Днём проводят аквааэробику и пилатес. Есть ежедневные ночные дискотеки на которые они сопровождают отдыхающих туда и обратно, так же дают скидку на коктейли в клубе . Для любителей клубного отдыха очень удобно.

5. Наш отдых спасли экскурсии на яхте в море и природа Мармариса. Были на двух экскурсиях : 1.Остров Клеопатры ( поехали через TUI 45$ с человека, на яхте напитки безалкогольные и слабоалкогольные +обед бесплатно) . Купались в бухтах , очень хорошая чистая вода , лазурного цвета) Сам остров небольшой , высаживают проводят небольшую экскурсию по территории и так же дают время покупаться на пляже , сам пляж с драгоценным песком огорожен от туристов, на его территорию заходить нельзя! Доброжелательные трансфер гиды компании TUI Украина : Ярослав , Евгений, Стас . На самом корабле так же есть фотограф , делает хорошие снимки, 1$ за фото. 2. Эгейские острова ( брали через Сулеймана, рядом с отелем есть небольшое экскурсионное бюро, выход из отеля в сторону пляжа слева после ресторана сразу увидите, там ещё стоят велосипеды))) 20$ с человека, так же напитки безалкогольные и слабоалкогольные + обед бесплатно) Цена в два раза дешевле чем через туроператора, эффект тот же, аналогичная экскурсия через TUI стоит 40$ с человека ))) Так же через Сулеймана брали велики 1$ /час! Очень доброжелательный ! Многие через него берут экскурсии, советуем !

расположение номер ( нам повезло) природа
питание персонал (некоторые представители) пляж развлекательная программа
Добавлено 28.06.17 11:52 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы Acca (1)