Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Прекрасный отдых

Отдыхали с 13 по 23 июня. Приехали в отель в 7 утра. Нам предложили позавтракать, после чего вернуться к вопросу о заселении. Молодой человек на ресепшене намекал на намекал на 20 USD. Я сказала, что денег нет). Мама как раз забыла дома свой кошелек). Ключи выдали через несколько минут. У нас были два номера в четвертом корпусе с видом на улицу. Номера большие, мебель хорошая, телевизор с несколькими русскими каналами, кондиционер. Комаров не было. Вода постоянно. В номерах тихо, анимация не слышна. Питание хорошее: каждый день рыба, мясо. Из фруктов арбуз, дыня, персики, яблоки, апельсины, грейпфруты. Несколько видов йогуртов на завтрак, яичница, блинчики. На обед всегда суп-пюре, каждый день разные, на второе также много всего разного. Один раз готовили креветки и тунца. Овощи всегда. На обед и ужин подают по запросу вино: белое, розовое, красное. Бутылку откупоривают прямо на столе. Очень вкусные пирожные. Мороженое нескольких видов. Напитки. За 5 т.д. приготовят свежевыжатый апельсиновый сок. Отношение к русским (имею ввиду приятных, интеллигентных людей) не отличается от отношения к иностранцам. Может, встречаются экземпляры из русских, к кому в принципе нельзя относиться хорошо. Но я таких, к счастью, не наблюдала. До пляжа минут 15 совсем спокойным шагом. Курсирует паровозик, но мы предпочитали пешком ходить. На пляже места предостаточно. Водят верблюдов и коней. Животные чистые, красивые. Можно покататься, пофотографироваться. Животные, конечно, справляют свою естественную нужду. Это мне не нравилось. Но делать нечего. Не на столько это масштабно. По утрам проезжает трактор с чем то вроде сита, просеивает песок. Водорослей нет, ну или совсем немного. На пляже есть бар с безалкогольные напитками. Море постоянно волнит. Ветерок также постоянный. По пляжу ходят торговцы с бусами, палантинами, шляпами и пр. Но очень ненавязчивые. Курсируют полицейские на квадроцикле. Ходили за сувенирами в магазинчики, которые расположены по дороге на пляж. Ездили на экскурсию в музей Эксплорер. Такси стоят прямо возле входа на территорию отеля. 3 динара в один конец. Экскурсия понравилась. Особенно впечатлила крокодиловая ферма. В 17 часов кормление этих чудовищ. Очень зрелищно. Выезжали из отеля в 17:45. В 12 сдали номера, сумки поставили в бесплатную камеру хранения. Нам всем отдых понравился. Я бы приехала сюда еще. Из претензий разве что салфеток в ресторане почему-то не хватает. Но это уж совсем ничтожно!

хорошие номера приветливый персонал прекрасная кухня.
нет
Добавлено 28.06.17 22:57 (2 444 символов в тексте)

10:24 03.07.17

А правда дискотека в отеле платная?