Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17

лаура бич

В целом и общем отдых получился отличный, за парой ньюансов. Ездили компанией 14 человек из низ 7 детей от 2,5 до 11 лет. Питание отличное, причем в какое бы время вы не заехали вам предоставят возможность перекусить. Территория отеля и номеров очень приличные, в плане чистоты и уюта. Анимация справляется.

Из минусов, можно отметить только пляж, несмотря на то, что есть лежаки, которые бесплатные, заход в море очень сложный и опасный, т.к. камни не дают возможность нормально войти в воду. И второй минус у нас получился с тем, что маленький ребенок упал и разбил голову, администрация не смогла должным образом отреагировать и просто предложили вызвать такси до больницы, благо аптечки были с собой и сами смогли справиться. Если бы травма была серьезней, могла бы быть беда.

Аквапарк не стоит оплачивать сразу весь, так как стоимость после 15 часов 50%, у нас это было 8 евро на взрослого и 3,5 евро на ребенка, с 15 до 18 часов вдоволь можно накататься.

еще плюс в том, что на всей территории есть wifi, включая номера, причем с достаточно неплохой скоростью.

питание
пляж
Добавлено 29.06.17 08:46 (1 070 символов в тексте)

20:34 29.06.17

Александр,здравствуйте.А в египетских тапочках для купания на рифах реально зайти в воду на отельном пляже?

08:42 30.06.17

да мы все одели тапки))) у кого не было купили прямо в отеле, 8евро

14:47 01.07.17

Спасибо.У нас есть,а у внучки нет тапочек.хотели здесь искать.

11:43 03.07.17

А как обстоят дела со спортзалом. Парные гантели появлились))))

19:49 11.07.17

Сергей, мы и без спец обуви заходили в море. Сначала пытались идти по камням, а потом приспособились отплывать прямо с берега. Ребенку 8 лет, тоже без обуви был. Там камни всего то метра 3, а потом отплываешь, можно встать, глубина по плечи, и песок белый.

20:38 11.07.17

Спасибо Вам!Я уже расстроился,что придётся на карачках заползать:))

Все отзывы Александр (1)