Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Я люблю тебя, Египет!

Всем привет! Меня зовут Мунира. Я из Алматы, Казахстан. Постараюсь написать максимально честный и объективный отзыв об отеле Домина Корал Бэй.

Я посетила волшебный Египет в период с 1 по 12 июня 2017 года.

О погоде в этот период. Жарко - да! Но дышится, т. к. всегда имеет место быть приятный ветерок. Климат достаточно комфортный, ноль влажности, дышать легко, воздух чистейший, мои легкие счастливы! :-) Температура от 40 и выше. Но не забываем что на море 50 градусов переносятся легче чем в городе 30.

Основное по отелю:

1. Персонал. Ребята на ресепшене весьма любезные и отзывчивые. Прекрасно говорят на русском, итальянском, английском, и разумеется на своем родном арабском языке. Очень профессиональны. Персонал на территории отеля, также очень любезен, не навязчив, всегда очень приветлив.

2. Заселение. Заселение в номер прошло относительно быстро, ждали номер около 30 мин, и то потому что я хотела номер с видом на море принципиально и таковой необходимо было подготовить, т. к. корпус прямо смотрящий на море был полностью заселен туристами. Я заселилась в рядом стоящий корпус №43, номер 113 (aquamarine beach 5), который имел не менее прекрасное месторасположение и смотрел на море сбоку, но вид все же не забываемый.

3. Территория. Ооо! Пожалуй это самый красивый отель с цветущей зеленой территорией которую мне посчастливилось увидеть. Территория отеля огромная и необъятная. Можно гулять по ней бесконечно и видеть все новые и новые места. Территория очень ухоженная и чистая. Ноль мусора на дорогах. Отмечу что интерьер у отеля весьма необычный, выполненный в марокканском стиле. Или же можно сравнить этот отель с кусочком Санторини с его прелестными белыми постройками. Одним словом безумно красивое место. В таком отеле с такой огромной красивейшей территорией у тебя не возникает желание выйти за пределы отеля, так там красиво и просторно.

4. Питание. Питались мы в ресторане (тип столовой) под названием ЭльМастаба. Выбора много, но все в принципе одинаковое каждый день. Всегда абсолютно всегда были рыба, мясо и курица. Достаточно море продуктов. Мясо практически не ела, потому что оно мне показалось не вкусным, сухим и пресным. Курица как курица. В основном предпочтение отдавала море продуктам, в моей стране креветки, крабы, кальмары - это деликатес, а в Египте этого всегда было в избытке. Очень вкусная всегда была картошка, и выпечка. Кондитер Домина - браво Вам!!! В общем голодными вы не останетесь, всегда найдется еда для любого, и для вегана, и для любителя, и для привереды. Ах да, забыла упомянуть что завтраки там отменные, кофе, и прочее.

5. Анимация. Самая лучшая анимация, за годы путешествий. И молодежи, и деткам, и более возрастным людям всегда будет весело и душевно с такой сильной командой аниматоров и развлекательной программой которую предоставляет этот прекрасный итальянский отель. Аниматоры - радушные ребята из Италии и России. Добрые, солнечные и не навязчивые. Очень очень скрасили мой отдых в Домине. Очаровательная девочка Карэн аниматорша итальяночка побудила меня заниматься латино танцами. Было здорово! Спасибо тебе, милая Карэн. Еще большая благодарность парню аниматору Саше, который был мне добрым другом и всегда раззадоривал меня!

6. Номер. Номера просторные, светлые, но маленько подуставшие. Мебель старая, но всё качественное. Кондиционер прекрасно работает. Имеется малютка холодильник, при заселении в котором вас встречают мини бутылочки колы, фанты, спрайта и воды без газа. Не было никаких проблем с сантехникой, все исправно работало, никаких посторонних запахов канализации. Всегда отличный напор горячей и холодной воды. Также в номере просторные шкафы, и вся необходимая мебель присутствует.

7. Уборка в номерах. По этому пункту особо писать нечего. Убирались каждый день, всегда было приятно возвращаться в чистый и свежий номер. Спасибо, ребятам из cleaning подразделения!

8. Море. Его не описать. Там надо быть. Пляж песчаный, чистейший, благоустроенный, бескрайний, красивейший! Вход в море не совсем удобен из за больших скользких камней, но это дикая природа и надо принимать это как должное. Спасибо, замечательным сотрудникам пляжа, которые расчистили определенный небольшой участок входа в море для того чтобы гостям было комфортно и безопасно. А так естественно там предусмотрены пантоны и пирсы.

Боже как вспомню море, пляж, рыбок, эти сказочные виды, что ажно в душе щемит, так скучаю.

Завершаю свой честный пост, думаю что отзыв оказался достаточно развернутым.

Спрашиваете " Вернулась бы я снова в этот отель?" - Да.

Выражаю огромную благодарность, абсолютно всем сотрудникам отеля Домина Корал Бэй от садовника до биг босса за ваш труд.

Спасибо,

Вселенная вам в помощь!

Прогулка на субмарине

Завтрак

Мунира оценил сервисы

персонал территория пляж море месторасположение
Добавлено 29.06.17 09:04 (4 741 символов в тексте)

13:06 14.08.17

Дорогая Мунира, Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас. Благодарим Вас за подробный положительный отзыв и высокую оценку работы нашей анимационной команды. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость провел замечательный отпуск и хорошо отдохнул. Будем рады видеть Вас снова в Domina Coral Bay. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы Мунира (1)