АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 765
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я люблю тебя, Египет!

Всем привет! Меня зовут Мунира. Я из Алматы, Казахстан. Постараюсь написать максимально честный и объективный отзыв об отеле Домина Корал Бэй.

Я посетила волшебный Египет в период с 1 по 12 июня 2017 года.

О погоде в этот период. Жарко - да! Но дышится, т. к. всегда имеет место быть приятный ветерок. Климат достаточно комфортный, ноль влажности, дышать легко, воздух чистейший, мои легкие счастливы! :-) Температура от 40 и выше. Но не забываем что на море 50 градусов переносятся легче чем в городе 30.

Основное по отелю:

1. Персонал. Ребята на ресепшене весьма любезные и отзывчивые. Прекрасно говорят на русском, итальянском, английском, и разумеется на своем родном арабском языке. Очень профессиональны. Персонал на территории отеля, также очень любезен, не навязчив, всегда очень приветлив.

2. Заселение. Заселение в номер прошло относительно быстро, ждали номер около 30 мин, и то потому что я хотела номер с видом на море принципиально и таковой необходимо было подготовить, т. к. корпус прямо смотрящий на море был полностью заселен туристами. Я заселилась в рядом стоящий корпус №43, номер 113 (aquamarine beach 5), который имел не менее прекрасное месторасположение и смотрел на море сбоку, но вид все же не забываемый.

3. Территория. Ооо! Пожалуй это самый красивый отель с цветущей зеленой территорией которую мне посчастливилось увидеть. Территория отеля огромная и необъятная. Можно гулять по ней бесконечно и видеть все новые и новые места. Территория очень ухоженная и чистая. Ноль мусора на дорогах. Отмечу что интерьер у отеля весьма необычный, выполненный в марокканском стиле. Или же можно сравнить этот отель с кусочком Санторини с его прелестными белыми постройками. Одним словом безумно красивое место. В таком отеле с такой огромной красивейшей территорией у тебя не возникает желание выйти за пределы отеля, так там красиво и просторно.

4. Питание. Питались мы в ресторане (тип столовой) под названием ЭльМастаба. Выбора много, но все в принципе одинаковое каждый день. Всегда абсолютно всегда были рыба, мясо и курица. Достаточно море продуктов. Мясо практически не ела, потому что оно мне показалось не вкусным, сухим и пресным. Курица как курица. В основном предпочтение отдавала море продуктам, в моей стране креветки, крабы, кальмары - это деликатес, а в Египте этого всегда было в избытке. Очень вкусная всегда была картошка, и выпечка. Кондитер Домина - браво Вам!!! В общем голодными вы не останетесь, всегда найдется еда для любого, и для вегана, и для любителя, и для привереды. Ах да, забыла упомянуть что завтраки там отменные, кофе, и прочее.

5. Анимация. Самая лучшая анимация, за годы путешествий. И молодежи, и деткам, и более возрастным людям всегда будет весело и душевно с такой сильной командой аниматоров и развлекательной программой которую предоставляет этот прекрасный итальянский отель. Аниматоры - радушные ребята из Италии и России. Добрые, солнечные и не навязчивые. Очень очень скрасили мой отдых в Домине. Очаровательная девочка Карэн аниматорша итальяночка побудила меня заниматься латино танцами. Было здорово! Спасибо тебе, милая Карэн. Еще большая благодарность парню аниматору Саше, который был мне добрым другом и всегда раззадоривал меня!

6. Номер. Номера просторные, светлые, но маленько подуставшие. Мебель старая, но всё качественное. Кондиционер прекрасно работает. Имеется малютка холодильник, при заселении в котором вас встречают мини бутылочки колы, фанты, спрайта и воды без газа. Не было никаких проблем с сантехникой, все исправно работало, никаких посторонних запахов канализации. Всегда отличный напор горячей и холодной воды. Также в номере просторные шкафы, и вся необходимая мебель присутствует.

7. Уборка в номерах. По этому пункту особо писать нечего. Убирались каждый день, всегда было приятно возвращаться в чистый и свежий номер. Спасибо, ребятам из cleaning подразделения!

8. Море. Его не описать. Там надо быть. Пляж песчаный, чистейший, благоустроенный, бескрайний, красивейший! Вход в море не совсем удобен из за больших скользких камней, но это дикая природа и надо принимать это как должное. Спасибо, замечательным сотрудникам пляжа, которые расчистили определенный небольшой участок входа в море для того чтобы гостям было комфортно и безопасно. А так естественно там предусмотрены пантоны и пирсы.

Боже как вспомню море, пляж, рыбок, эти сказочные виды, что ажно в душе щемит, так скучаю.

Завершаю свой честный пост, думаю что отзыв оказался достаточно развернутым.

Спрашиваете " Вернулась бы я снова в этот отель?" - Да.

Выражаю огромную благодарность, абсолютно всем сотрудникам отеля Домина Корал Бэй от садовника до биг босса за ваш труд.

Спасибо,

Вселенная вам в помощь!

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на субмарине

Фото туриста отеля

Прочее

Fotosession Egypt 2017

Фото туриста отеля

Прочее

Fotosession Egypt 2017

Фото туриста отеля

Прочее

Fotosession Egypt 2017

Фото туриста отеля

Прочее

Fotosession Egypt 2017

Фото туриста отеля

Прочее

Fotosession Egypt 2017

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Мунира оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория пляж море месторасположение
Добавлено 29.06.17 09:04 (4 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 14.08.17

Дорогая Мунира, Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас. Благодарим Вас за подробный положительный отзыв и высокую оценку работы нашей анимационной команды. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость провел замечательный отпуск и хорошо отдохнул. Будем рады видеть Вас снова в Domina Coral Bay. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мунира (1)