АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1515
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двоякое впечатление

Только приехали из него, поэтому отзыв свежий). Путевка вышла очень дешево, начитавшись плохих отзывов ехать было страшно. Но,как не странно, мне понравилось. Отель действительно на горе и это пишут все, зачем ехать туда с больными ногами и маленькими детьми с колясками. Для нас это было на пользу, растрясти все съеденное за день)). Фуникулер не работает и работать не будет, по крайней мере в этот сезон, его нужно капитально ремонтировать. Кормили на убой, и не правда, что не было мяса, были даже шашлыки, правда мясо и рыба в чистом виде в основном на ужин, фруктов было море. Выпивка, напитки и вода, все в достатке. С номером нам тоже повезло, дали огромный, семейный,с видом на море и это на двоих). Убирали каждый день, но старались не сильно))). Номер со старой мебелью, но все работало. Хочу отметить, что так было не у всех!!! На ресепшене часто ругались недовольные своими номерами люди. Очень не понравилось, что в общих туалетах на пляже, в бассейнах было очень грязно и ужасная сантехника, не приятно даже руки мыть, можно было и заменить). Хочу так же сказать, что когда мы там были, отель был заполнен наполовину, а вот в последний день нашего пребывания, его заполнили полностью, и начались огромные очереди за едой и напитками. Анимация нормальная: для детей маленьких мини диско, вечерами шоу для взрослых, ночью дискотека. В море действительно был мазут, но с каждым днем все меньше, но купальники мы испортили, говорили это по всему побережью Аланьи. За территорию отеля сходить особо не куда, ездили в Конаклы на базар, он по средам. Очень дешевые фрукты. Экскурсии у гидов на много дороже, брали в магазине через тоннель(за территорией). Резюмирую: номера -большая лотерея, питание хорошее, территория огромная и красивая, анимация норм. Еще раз повторюсь, отель был заполнен на половину и судя по последнему дню, все стало печальнее. Еще раз конечно не поеду, если путевки обошлись вам дешево можно и съездить, а если нет, то не рекомендую)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.06.17 10:08 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 30.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой номер комнаты у Вас был и где он располагался (далеко от пляжа и ресторана?) Там было две комнаты и 4 кровати или как? Выдавали ли средства гигиены, выдавали регулярно? Как обстоят дела с вай-фай и какое качество напитков? Спасибо большое)

10:18 07.07.17

Здравствуйте, номер 412. Он был в середине отеля, до пляжа и ресторана , ресепшена и водных горок одинаково, номера с 100-по 300 ближе к морю, ресторану и бассейну. С 500 и дальше самые дальние. Было 2 комнаты с 2-х спальней кроватью, диван и 1 кровать односпальная. Шампунь и мыло дали по 1 на каждого, больше не добавляли (я беру свои), фен был. Вай-фай на ресепшене, работал плохо и сидеть там не где, и даже нет кондиционера, поэтому отдыхайте от гаджетов)). Вино не очень, пиво- норм, больше ничего не пила, кола-фанта норм, соки-порошковые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)