Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17

двоякое впечатление

Только приехали из него, поэтому отзыв свежий). Путевка вышла очень дешево, начитавшись плохих отзывов ехать было страшно. Но,как не странно, мне понравилось. Отель действительно на горе и это пишут все, зачем ехать туда с больными ногами и маленькими детьми с колясками. Для нас это было на пользу, растрясти все съеденное за день)). Фуникулер не работает и работать не будет, по крайней мере в этот сезон, его нужно капитально ремонтировать. Кормили на убой, и не правда, что не было мяса, были даже шашлыки, правда мясо и рыба в чистом виде в основном на ужин, фруктов было море. Выпивка, напитки и вода, все в достатке. С номером нам тоже повезло, дали огромный, семейный,с видом на море и это на двоих). Убирали каждый день, но старались не сильно))). Номер со старой мебелью, но все работало. Хочу отметить, что так было не у всех!!! На ресепшене часто ругались недовольные своими номерами люди. Очень не понравилось, что в общих туалетах на пляже, в бассейнах было очень грязно и ужасная сантехника, не приятно даже руки мыть, можно было и заменить). Хочу так же сказать, что когда мы там были, отель был заполнен наполовину, а вот в последний день нашего пребывания, его заполнили полностью, и начались огромные очереди за едой и напитками. Анимация нормальная: для детей маленьких мини диско, вечерами шоу для взрослых, ночью дискотека. В море действительно был мазут, но с каждым днем все меньше, но купальники мы испортили, говорили это по всему побережью Аланьи. За территорию отеля сходить особо не куда, ездили в Конаклы на базар, он по средам. Очень дешевые фрукты. Экскурсии у гидов на много дороже, брали в магазине через тоннель(за территорией). Резюмирую: номера -большая лотерея, питание хорошее, территория огромная и красивая, анимация норм. Еще раз повторюсь, отель был заполнен на половину и судя по последнему дню, все стало печальнее. Еще раз конечно не поеду, если путевки обошлись вам дешево можно и съездить, а если нет, то не рекомендую)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.06.17 10:08 (2 032 символов в тексте)

10:57 30.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой номер комнаты у Вас был и где он располагался (далеко от пляжа и ресторана?) Там было две комнаты и 4 кровати или как? Выдавали ли средства гигиены, выдавали регулярно? Как обстоят дела с вай-фай и какое качество напитков? Спасибо большое)

10:18 07.07.17

Здравствуйте, номер 412. Он был в середине отеля, до пляжа и ресторана , ресепшена и водных горок одинаково, номера с 100-по 300 ближе к морю, ресторану и бассейну. С 500 и дальше самые дальние. Было 2 комнаты с 2-х спальней кроватью, диван и 1 кровать односпальная. Шампунь и мыло дали по 1 на каждого, больше не добавляли (я беру свои), фен был. Вай-фай на ресепшене, работал плохо и сидеть там не где, и даже нет кондиционера, поэтому отдыхайте от гаджетов)). Вино не очень, пиво- норм, больше ничего не пила, кола-фанта норм, соки-порошковые.

Все отзывы Татьяна (1)