Регистрация: 13.03.15
июне 2017
17.06.17 - 29.06.17

Субъективно

По порядку! 1) Приехали в отель в 9.30, спасибо Инге , заселила и успели позавтракать! 2) Номер 519. Небольшой , нас - папа, мама, сын 14лет. Начитавшись предыдущих отзывов, попросил у Инги поменять номер, был предложен 122( угловой),518( полуугловой) . Пришли к выводу , угловой больше на пару метров и балкон большой, но как три тополя на плющихе, решили оставить 519 уютный балкон и хороший обзор. 3) Питались в Блауселе так как ранее, приехали наши друзья в отель и они ели в ресторане Блауселя. Питание одинаково, но из ресторана в ресторан ходить можно только если получите отметку в карточке для питания на рецепшене. 4) Отели Блаумар и Блаусель пожалуй одни из лучших в Бланесе, но думаю именно по этой причине контингент отдыхающих до 20х чисел июня 60 лет +. 5) WiFi бесплатный, на троечку. 6) Шоппинг, сиеста(перерыв) с 13 до 16ч, если планируете по магазинам, переносите ужин на обед, и с 18 поход по магазинам, выбор не велик по сравнению с Барселоной, но кроме сидения по вечерам в барах и гулянью по набережной, делать особо и нечего, кому нужен драйв- это в Ллорет де Мар. 7) Общались на рецепшен с Андреем , Еленой, Ингой, им СПАСИБО, все подробно объясняли!

Добавлено 29.06.17 14:02 (1 175 символов в тексте)

08:28 15.07.17

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте:
- есть ли в номере утюг, чайник и чай?
- сколько стоит сейф?
- далеко ли от отеля до пляжа?
- пляж городской или отельный?
- как там с пляжными полотенцами?
- какая в отеле вечерняя анимация?
Заранее благодарю.

10:22 15.07.17

Здравствуйте! Утюга и чайника нет в номере, но мы всегда берём с собой маленький дорожный утюг и небольшой электрочайник ( им ни разу не пользовались) , вроде где то читал в отзывах , что и то и другое, можно попросить на рецепшене. Покупая путевку , сразу оплатили и доп пакет - сейф, холодильник и wifi, около 4тр за 14 дней. А так сейф кажется 3-4 евро в сутки + задаток 10 евро( его возвратят при выезде из отеля). Пляж городской 100м до него, полотенец можно за доп плату брать у отеля, либо купить в магазинчиках рядом с отелем, мы купили ещё в России полотенца в магазине Декатлон по 400р они из-за того что тонкие, очень компактно сворачиваются, не занимают много места, быстро сохнут. Анимация,не такая как в той же Турции, в смысле не зажигательная с разнообразием, ну и нам было скучно , но возможно из-за того, что во время нашего отдыха в отеле контингент был в основном детские футбольные команды, пенсионеры и иностранцы.

18:26 15.07.17

Спасибо за четкий ответ.
- много ли народа на пляже?
- нужно ли при этом переходить через дорогу?
- удобно ли загорать у бассейна, а ходить плавать на море?

19:09 15.07.17

Не за что! Много народа в выходные, местные испанцы приходят. Дорогу переходить не надо, тротуар уперается в пляж. Бассейном можно пользоваться и Блуселя, но оба бассейна небольшие , и там много детворы, да и рядом проходит улица, нам было удобней загорать и купаться на море, тёплый песочек, обдувает ветер, рядом киоск с платными напитками, берите в отеле холодильник, и у вас всегда будет недорогой холодный напиток - из недорогих пиво 0,33 - 25-35 центов, Сангрия 1- 1,5л - 1,75-2€.

Все отзывы Расим (2)