Регистрация: 31.05.14

июне 2017
22.06.17 - 27.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОЧЕНЬ ОРОШИЙ ОТЕЛЬ!! НЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ ЕСЛИ ВСЯКИМИ МЕЛОЧАМИ

Добрый день. только прилетели с мужем с этого отеля. как и все начитались сперва отзывов и было страшно ехать. Но в реале все оказалось совсем иначе. Скажу так люди вы зажрались просто за такие деньги вы хотите все!!! так берите отель премиум класс и будет у вас все. Вы едете на море и отдыхать или вам нужны полотенце каждый день новые и постельное белье???? и еды еще больше хотя куда больше то??? дома вы так же меняете постель каждый день и полотенце ??? и на обед ужин у вас изабилие. ??? Просто в шоке была когДа читала некоторые отзовы.

Прилетели мы в 6 утра.отель забит весь реально народу щас столько что номер нам сказали дадут только в 12.00 не могут раньше тк он грязный. но мы попросили по хорошему у них дать нам наш номер хоть он и грязный что бы можно было переодеться с дороги и идти гулять. нам дали шикарный номер 641 на 6 эт. вид был прям центр бассейна и море. номер большой новый хороший все работало. мы положили все вещи туда переоделись и пошли кушать и на море. в 12.00 нам убрали номер и дали ключи. в номере была полная чистота. на кровати одни цветы и лебеди. за уборку скажу да может не супер убирали но мы на это не обращали внимания тк мы только ночевали там. полотенце меняли через 1 2 дня что тоже нас не пугало. далее за питания скажу что голодным вы не останетесь не когда там. каждый найдет для себя что ему поесть. Еды просто куча всего. незнаю как можно написать что были голодные и нечего есть... на любой каприз все есть. Аниматоры тоже молодцы стараються занять вас. Если вам конечно нужна мега тусовка и развлекаловка ищите другой отель. Этот более спокойный семейный скажем так.Что нам очень понравилось что есть где и погулять и в тоже время все очень близко. мы лежали на море, захотелось в бассейн пошли 3 метра и вы там. столовая тоже рядом все близко и компактно. На море лучше идти пораньше тк сезон щас места занимают но тем не менее всегда найдете. Заход в море очень хороший.. вода просто чистейшая прозрачная есть на дне плиты удобно когда плывешь если глубоко можно на них встать. Писали люди за мусор нет там его .Да конечно когда волны сильные то прибивает не много как и везде. Пляж сам чистый. Единственное с чем мы столкнулись один раз когда лежать на берегу можно не много испачкаться чем то типо мазуты это было один раз сами не поняли от куда. но на берегу где сидит спасатель к нему подойти он даст жидкость и все отмоете. Еще в отели есть магазины скажу что если торговаться там то цены на много ниже чем в город поедете. сувениры и прочее. там есть магазин с лукум сладости он там намног дешевле чем вам предложат при поездке в аэропорт 1 кг 10$ а в .в магазине в другом 25$/ .

В общем скажу так. много где была в турции есть с чем сравнить. Но за такие деньги отель супер. Я считаю нужно отдыхать а не искать минусы. проще относиться ко всему. Море пляж бассейн , еда все есть что еще нужно!!! Нам очень понравилось лично все мы бы еще вернулись туда.

все близко и рядом
плохо местами работает интернет.
Добавлено 29.06.17 15:10 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы елена (2)