Регистрация: 29.06.17

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

отдохнули хорошо!

Отдыхали с 15 по 22 Мая с семьей. Путевка на 2-х взрослых + ребенок с Киева на неделю ,

Честно, ехал в этот отель с опаской. Все таки рейтинги в отеля не самые лучшие. Но все оказалось не так плохо.

Прибыли в отель в 15 00 ,разместили нас как по маслу. в семейный корпус в приличный номер на третьем этаже.

В НОМЕРЕ. Все работало исправно.Насекомых небыло. Убирались каждый день. Каждый день оставляли доллар ,лебедей скрутили один раз.)))

По поводу воровства:

ВНИМАНИЕ!

Спешили на экскурсию забыли закрыть сейф ,и на кровати нетбук.

Вернулись в номере убрано ,нетбук аккуратно переставлен на тумбочку, сейф не тронут.

Нам повезло.

ПИТАНИЕ.

Как многие здесь писали не отличается разнообразием. Выбор блюд очень маленький. Каждый день одно и тоже. Под конец отдыха еда насколько приелась что не хотелось идти кушать.

Фруктов почти небыло ,пару раз давали абсолютно не пригодную хурму , и пару раз арбузы.

Зато каждый день очень вкусные финики были.

На удивление мне пришлось по вкусу ихнее пиво.

Виски бренди , ром,итд, мерзость.

МОРЕ. В данный период года море не совсем уютное. Из недели было только три дня когда можно было комфортно купаться.

Я ходил нырять на пирс, где есть риф.

Мои девки почти весь отдых провисели возле подогреваемых бассейнов.

АНИМАЦИЯ.

По большому счету ее там нету. Возле аквабара по 10 минут детская дискотека. И раз видел какоето представление.

Но мне анимация не нужна ,поэтому я и не расстроился.

ТЕРРИТОРИЯ.

Действительно очень зеленая...и большая.

Я не завидую тем людям которые жили в самых дальних бунгало.

ОБЩАЯ ОБСТАНОВКА.

Ездили на две экскурсии,Батискаф и 1001 ночь ,нам очень понравилось

По безопасности, негде и намека небыло на то что в стране не все спокойно. Спокойствие туристов Египтяне оберегают хорошо.

Такси в Хургаду выторговали за 10 долл туда-назад по магазинам за сувенирами

ИТОГ.

Среднестатистический Египетский отель со стандартным набором услуг. Все в этом отеле обычное. Но явных косяков нету ,и то хорошо.

Отель Хилтон Лонг Бич полностью соответствует отелю эконом класса, и своих небольших денег стоит.

Туристы которые не впервый раз в Египте нечего нового здесь не найдут.

Но и разочарования тоже не будет

Добавлено 29.06.17 15:19 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы slava (1)