Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

очень не плохо

В целом отель хороший - все довольно новое и чистое. Заселили быстро, но нам сначала достался номер рядом с дискотекой) уснуть до её окончания невозможно. На следующий день попросили поменять номер, нас быстро переселили подальше без каких-либо доплат в тихий. Был заблокирован сейф, который нам открыли после примерно пяти напоминаний и только на следующий день) вай-фай в номере ловил. Территория очень большая, ухоженная и красивая. Действительно создается впечатление, что находишься в арабской сказке. Питание понравилось, но прошу учесть, что я вегетарианка и по качеству приготавливаемой рыбы и мяса не подскажу. На завтрак - фрэш из дыни, в пятницу апельсиновый, вечером в субботу фруктовый пир перед главным рестораном (манго, виноград, арбузы, дыни). Для меня был очень большой выбор - овощи, рис, мой любимый кус-кус, паста. Вообщем голодной я никогда не была) каждый вечер на главной сцене под открытым небом проходит представление 1000 и 1 ночь, на которое привозят туристов из других отелей за доп. плату (проживающие здесь могут посещать хоть каждый день).

Уборка в номере ежедневная + искусство красивого сворачивания полотенец) приятно удивил комплимент примерно на 5 день в виде арбуза, который принесли в номер (стандартный набор фруктов - яблоки, апельсины, финики и бананы) и торт в день рождения мужа. Единственное, что лично меня реально напрягало - это автобус до моря. Он не очень большой и в него набиваются люди так, что даже приходится стоять на подножке. До моря минут 20 пешком! И это под палящим солнцем и в +39 довольно сомнительное удовольствие. В следующий раз я скорее всего выберу отель в цепочке Пик Альбатрос на первой линии.

Добавлено 29.06.17 15:30 (1 665 символов в тексте)

12:41 11.07.17

Добирались через Стамбул или как?Можно поподробнее.

08:17 15.07.17

Как вообще можно попасть в Египет?!

Все отзывы evgeniapetrova (1)