АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5478
Фото: 72
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Дельфине

О Хорватии я мечтала давно, но были туры очень- очень дорогие. В итоге надумали ехать в Черногорию, и тут нам попался недорогой тур в Хорватию, в отель Дельфин, на завтраках и ужинах 6 ночей, 7 дней.И мы решили что это наш шанс, увидеть эту прекрасную и замечательную страну. Поехала я с ребенком 5 лет и бабушкой. Отелем мы остались довольны. Нас заселили на высокий первый этаж, который выходил на центральный вход отеля, номер состоял из двух комнат. С улицы было конечно же слышно прохожих, но не критично тк мы очень много гуляли пешком и сильно уставали. Стены и правда картонные, поэтому слышимость в отеле прекрасная. Едой мы остались довольны, обычные стандартные завтраки и ужины, но любителям турецких изысков не сюда. Очень вкусные паштеты и круасаны. Отсутствие кондишина нас не смутило, тк у нас была теневая сторона. Ездили на Плитвицкие озера от ТУИ, заплатили где то 12500 р , красота озер нас поразила, но от дороги порядком устали. Ездили в Пореч, автобусом и корабликом. Цены конечно в стране высокие :( и на продукты и на многое другое. Очень много туристов немцев и итальянцев, русских встречали редко. Пляжи плиты и галечные, мы ходили направо от отеля в небольшую бухточку, по лесенкам вниз. Местечко просто замечательное. В ресторанчиках можно поесть на троих рублей на 1500-2000, если скромно. А так блюда из рыбы стоят где то 200 кун, из мяса от 80 кун за порцию., салаты от 25-50 кун, супы (вкусные) 25 кун. Питаться самостоятельно накладно, цены в магазинах высокие, колбасы от 100 кун за кг, хлеб на вес 30 кун за кг, вино 0,7 л 65

кун., соки литровые 15 кун, вода 1 л от 6 кун. В Порече в старом городе нашли магазинчик с потрясающими кремами ручной работы, цены за крем 150 кун, масло для тела 200 мл по-моему 190 кун. масло просто обалденное, всем советую. Природа в Хорватии потрясающая, море замечательное. Я боялась что вода будет холодная, тк в Черногории в эти же даты мы в воду не могли зайти бррр холодно было, а здесь вода просто сказка, парное молоко. И конечно же поражает чистота. Она повсеместно. Ни брошенного окурка, ни тары из под бутылок... все идеально. Белочки бегали по берегу и возле нашего балкона. В общем всем советую посетить эту прекрасную страну, и сама уже очень скучаю по ней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат 35 кун в местной кафешке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Пореч

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сувениры в Порече

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 29.06.17 20:39 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 24.05.18

Здравствуйте, Ольга. А в какой период времени вы были в Хорватии? Мы летим вот скоро с 13 по 23 июня тоже в этот отель, вот тоже думаю, что вода будет холодная, не знаю тащить ли с собой гидрокостюмы для тепла или без них обойдёмся? В Черногории мы были там 23-25 градусов было для нас это прохладно - долго не покупаешься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)