Регистрация: 16.12.13
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Отдых в Дельфине

О Хорватии я мечтала давно, но были туры очень- очень дорогие. В итоге надумали ехать в Черногорию, и тут нам попался недорогой тур в Хорватию, в отель Дельфин, на завтраках и ужинах 6 ночей, 7 дней.И мы решили что это наш шанс, увидеть эту прекрасную и замечательную страну. Поехала я с ребенком 5 лет и бабушкой. Отелем мы остались довольны. Нас заселили на высокий первый этаж, который выходил на центральный вход отеля, номер состоял из двух комнат. С улицы было конечно же слышно прохожих, но не критично тк мы очень много гуляли пешком и сильно уставали. Стены и правда картонные, поэтому слышимость в отеле прекрасная. Едой мы остались довольны, обычные стандартные завтраки и ужины, но любителям турецких изысков не сюда. Очень вкусные паштеты и круасаны. Отсутствие кондишина нас не смутило, тк у нас была теневая сторона. Ездили на Плитвицкие озера от ТУИ, заплатили где то 12500 р , красота озер нас поразила, но от дороги порядком устали. Ездили в Пореч, автобусом и корабликом. Цены конечно в стране высокие :( и на продукты и на многое другое. Очень много туристов немцев и итальянцев, русских встречали редко. Пляжи плиты и галечные, мы ходили направо от отеля в небольшую бухточку, по лесенкам вниз. Местечко просто замечательное. В ресторанчиках можно поесть на троих рублей на 1500-2000, если скромно. А так блюда из рыбы стоят где то 200 кун, из мяса от 80 кун за порцию., салаты от 25-50 кун, супы (вкусные) 25 кун. Питаться самостоятельно накладно, цены в магазинах высокие, колбасы от 100 кун за кг, хлеб на вес 30 кун за кг, вино 0,7 л 65

кун., соки литровые 15 кун, вода 1 л от 6 кун. В Порече в старом городе нашли магазинчик с потрясающими кремами ручной работы, цены за крем 150 кун, масло для тела 200 мл по-моему 190 кун. масло просто обалденное, всем советую. Природа в Хорватии потрясающая, море замечательное. Я боялась что вода будет холодная, тк в Черногории в эти же даты мы в воду не могли зайти бррр холодно было, а здесь вода просто сказка, парное молоко. И конечно же поражает чистота. Она повсеместно. Ни брошенного окурка, ни тары из под бутылок... все идеально. Белочки бегали по берегу и возле нашего балкона. В общем всем советую посетить эту прекрасную страну, и сама уже очень скучаю по ней.

Салат 35 кун в местной кафешке

Плитвицкие озера

Пореч

Сувениры в Порече

Ольга оценила сервисы

ухоженная территория
слышимость в номерах
Добавлено 29.06.17 20:39 (2 255 символов в тексте)

14:39 24.05.18

Здравствуйте, Ольга. А в какой период времени вы были в Хорватии? Мы летим вот скоро с 13 по 23 июня тоже в этот отель, вот тоже думаю, что вода будет холодная, не знаю тащить ли с собой гидрокостюмы для тепла или без них обойдёмся? В Черногории мы были там 23-25 градусов было для нас это прохладно - долго не покупаешься.

Все отзывы Ольга (3)