АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 975
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Очень хороший отель. Замечательный. Сервис на высшем уровне. Очень деликатный и приветливый персонал. Всегда улыбчивые и готовые решить любые проблемы отдыхающих.

Отдыхали семьей с двумя детьми. Номер забронировали двухкомнатный в тихом месте. По приезду (вечером) заселили сразу. Дали отличный номер с видом на море и горы.

Питание очень качественное. Может быть кому-то покажется недостаточно разнообразным, но всё всегда свежее и очень вкусное. Детям всегда были их любимые макароны в нескольких видах, огурцы и картошка фри. Мужчинам всегда было мясо. Много. На выбор - гриль, запеченое, тушеное. Овощи-фрукты и предательски вкусные десерты. Очень шустрые официанты и их строгий мэтр. В ресторане всегда чисто, есть свободные столики. Это при полном заполнении отеля. Хозяин отеля почти каждый день бывает там, все лично контролирует. Снимает пробу.

Очень ненавязчивая анимация. Ребята доброжелательные и не утомляют. Приятные интересные конкурсы-игры. Правда все на английском. То есть язык знать нужно. Без этого не поучаствуешь. Для детей есть мини-клуб, детский бассейн и мороженое в ресторане и в баре у бассейна.

Бассейнов три: детский и два глубоких. Бассейн у ресторана не глубокий! Это важно! Не прыгайте в него.

Пляж в ста метрах. Чистый. Довольно просторный. Шезлонги-зонтики тут платные. Ходит дедушка с вкусными пончиками по 2 евро. Море потрясающей чистоты. В июне уже теплое, в первой половине месяца- волны и вода попрохладнее.

Местоположение отеля удобное относително аэропорта- нас завезли третьими по счету, это 20 минут пути. Но до самого Гувеса пешком топать долго. Ходит паровозик. То есть возле отеля гулять особо негде. Только до супермаркетов. Нужно обязательно брать машину, и тогда вы увидите настоящий Крит. Машины у Пегаса дорогие, возле отеля спокойно брали авто. Никаких проблем.

П.С. Спать лучше с кондиционером, ночами бывают комарики.

П.п.с. При выезде из номера позже 11:00 можно его продлить за 40евро. Но в нашем случае отель был полон, дико извинялись, просили понять, подарили бутылку вина с именной этикеткой. Мы сдали свой в 11:30, плавали в бассейне, обедали, приняли душ в душевой возле холла, привели себя в порядок и, не испытывая абсолютно никакого дискомфорта, отчалили.

Плюсы отеля
отличный персонал близость от аэропорта вкусное питание чистые просторные номера
Добавлено 29.06.17 21:22 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:05 15.08.17

Добрый день, а подскажите номер комнаты куда вас заселили? Собираемся с детьми в этот отель, хотелось бы тихий номер.

08:13 10.10.17

614 если не ошибаюсь.

14:14 22.05.18

Добрый день!
Подскажите, где брали машину и почем?
Спасибо!

09:21 23.05.18

Брали в салоне проката возле пляжа. Если идти от отеля- слева на набережной, сразу после бара. Он там один на этом кусочке набережной. Все остальные значительно дальше. Вот по ценам уже не помню. Но то, что дешевле чем в пегасе прилично- это факт.

09:25 23.05.18

Он там один на этом участке набережной. Если идти от отеля- слева на берегу, сразу за кафе-баром. Вот по ценам уже не помню. Но точно дешевле, чем в пегасе. И прилично.
Машину лучше бронировать дня за два-три. Иначе может не оказаться нужной вам на ваши дни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)