Регистрация: 05.02.14
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испания-разочаровала...

Отель исключительно для иностранных граждан и в частности для пенсионеров(((Если хотите побывать в доме присторелых-то Вам сюда!!!Была а трёх странах Европы,но такого ещё не видела,хотя отель выбирали по отзывам.Это первая страна где возникли сложности с языковым барьером,что тоже очень удивило.Постоянные очереди на завтрак и ужин в ресторане,из-за того что персонал сам рассаживает гостей за столики( самостоятельно вы не можете сесть куда хотите) что тоже было для нас удивлением.Уборка отвратительная,даже стаканы не могут помыть,которые оставляли специально в раковине их просто отодвигали и все!На сайте указано что сейф бесплатно- нет все платно! В номере нет даже чайника,нет как такого шкафа,но хотя отель после ремонта.Еды очень много разнообразной,но если взять мясо,то ни одного вкусного блюда за семь дней не поела(Я конечно понимаю что сколько людей столько и мнений,но я не привередливая и есть с чем сравнивать,причём это не Турция или Египет(Также ничего хорошего не могу сказать об отельном гиде от Пегаса(Евгении)которая даже не знает,меняют ли в отеле ужины на обеды(меняют!) и при чем пыталась нас убедить что нет,и завтраки ранние не дают(дают!) хорошо,что мы все таки решили узнать сами(( Было не очень приятно,что ей было все равно на нас,она даже не пыталась узнать,только бы экскурсии впарить!А вот гиды на экскурсиях-молодцы!Очень хорошие ребята- всем остались довольны и сами экскурсии очень интересные!Отдельное спасибо Ивану за экскурсию на Монсерат и сопровождение в аэропорт( все подскажет и поможет)Вот такой печальный отзыв,может просто не повезло((( Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!!!

Елена оценила сервисы

вай-фай в номере
уборка в номере очередь на завтрак и ужин нет открытой терассы для завтрака и ужина
Добавлено 29.06.17 23:15 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)