Регистрация: 30.09.14
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Замечательный отель всем советую.

Были в октябре 2016 года, все включено.

Нам достался номер на 2 этаже левого крыла здания. Окна выходили в сад, где пели птички и была тишина.

О питании, кормили на убой, столько вкусностей, от мяса до фруктов. Столы всегда чистые, за порядком в ресторане следили строго.

О анимации, очень хорошая и веселая анимация, будет интересно и детям и взрослым, вечером есть ночная дискотека на территории отеля.

О пляже, пляж небольшой, но чистый, по утрам каждый день зарядка для отдыхающих, на пляже бар, по дороге на пляж тоже можно перекусить.

О номере, меняли полотенца каждый день, всегда прибирались, в номере все работало.

Вообще мы довольны, по всей территории отеля можешь ходить есть, пить и развлекаться.

В городе смотреть вообще нечего, на рынке пристают арабы и пытаются тебе продать за бешеные деньги некачественный товар. На рынке надо быть внимательным.

Можете на Ютубе или в ВК набрать Hasdrubal Thalassa 2016 и посмотреть видео этого отеля, которое мы снимали.

Бассейн

Аня оценила сервисы

еда обслуживание сервис пляж ресторан
Добавлено 29.06.17 23:18 (989 символов в тексте)

11:27 12.03.18

у вас на фото отель tour khalef. а не hasdrubal!

13:45 25.06.19

Меня тоже удивило: анимация в hasdrubal ? Эти отели позиционируют себя, как "для спокойного отдыха". В прошлом году отдыхала в hasdrubal на Джербе, где так и было: спокойно и политика 16+.

Все отзывы Аня Волкова (4)