Регистрация: 30.06.17
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17

Отдыхали с мужем в начале июня. Остались очень довольны...

Отдыхали с мужем в начале июня. Остались очень довольны!

Сам отель и прилегающая к нему территория создают атмосферу уютной греческой деревушки: невысокие здания, узкие витиеватые улочки и множество цветов, кустарников и деревьев. Так же есть 2 бассейна, бары и рестораны.

Приятный и доброжелательный персонал, оформили быстро, номер нам не очень понравился, т.к. был с видом на бассейн, поэтому на следующий день, к нашему удивлению, без всяких проволочек и доплат нам предоставили несколько комнат на выбор. В результате мы остались довольны нашим новым номером. Особая благодарность администратору Евгении за понимание и отзывчивость!

Еда вкусная и разнообразная, очень много десертов...так что приходилось сдерживать свои порывы)). Помимо основного ресторана где проходят завтраки, обеды и ужины, есть еще 2 дополнительных(с американской и средиземноморской кухнями), чтоб туда попасть необходимо предварительно забронировать столик на reception.

На экскурсии не ездили, а взяли машину на прокат, кстати недалеко от отеля на противоположной стороне прокатная фирма "Zygos", без всяких надувательств. Цена маленькой машины (Nissan micra) автомат на 3 дня с полной страховкой без всяких доплат ( как в europe car), второй водитель бесплатно - около 100 евро. Правда на бензин мы столько же потратили)), но не жалеем, т.к. почти весь Крит посмотрели.

В целом, отпуск очень понравился, надеюсь, мы еще вернемся!

Евгений и Евгения, Санкт-Петербург.

размещение питание пляж атмосфера
Добавлено 29.06.17 23:26 (1 478 символов в тексте)

21:46 16.01.18

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,насколько тепло было в начале июня,вы купались?

Все отзывы Евгения (1)