АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 90
Читательский охват: 4545
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

В Греции впервые, отдыхали семьей с двумя детьми (5 и 7 лет). Приехали в отель почти в 23.00, нас покормили и отвели в номер. Номер мы оплачивали самый простой, т.е. с видом на сад, ссылаясь на отзывы отдыхающих, что вид практически из любого номера хороший. Нас заселили в номер с видом на бассейн ( там, где готовят пиццу). Замечательный номер! Убирают каждый день, и чисто убирают!

В отеле много итальянцев, поляков, да вообще много иностранцев, мне так показалось.

Купались больше в бассейнах, в разных, как дети хотели. Море было все-таки прохладным (23-24 градуса), для детей оказалось не совсем комфортным. Ведь есть бассейн с морской водой! В этом бассейне в 11.00 проходила аквааэробика, мне понравилась. Потом танцы.

Питание хорошее, для меня было главным накормить детей, они были всегда сыты! Много фруктов: очень сладкий арбуз, дыня, сливы, абрикосы, персики, грейпфрут, бананы. Причём они не заканчивались, как в некоторых отелях дают по кусочку. Мне показалось, что мало разнообразия рыбы, а вот свинина и курица в разных вариантах. Есть критский уголок, разные виды оливково масла. Ну и конечно очень вкусная пицца.

Моим детям очень понравилось мини-диско, танцы действительно выучили, я даже сама с удовольствием дома с детьми танцую)). Дети в первой половине дня были в детском клубе, причём дети с нетерпением ждали открытия.

Вечером (когда уговоривали детей не идти на мини-диско), гуляли по Малии, много кафе, магазинов, я так понимаю, работают поздно.

Брали машину на прокат на один день за 40 евро, были в критском аквариуме( вроде по 9 евро со взрослого), в зоопарке( кормили лемуров), в динопарке( не понравилось и дорого) и в Элунде.

Выселение из отеля в 12.00, на рецепции есть комната для багажа. Мы узнали из отеля в 14,40. Успели покупаться до обеда, браслеты не снимают, даже если у вас совсем поздний вылет, вы можете целый день находиться в отеле, плавать, есть. Потом вам дадут комнату, где вы сможете принять душ и переодеться. Кстати в нашем номере не было душевой кабины, не знаю, может во всех номерах так.

Погода была отличная, не жарко, очень комфортно!

Отдыхом остались довольны. Могу точно рекомендовать его своим друзьям.

Все не опишешь, если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.06.17 00:16 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 30.06.17

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, где находится зоопарк? Что там интересного? Сколько по-времени там находиться можно? И сколько стоит вход? И в Критском аквариуме Вам понравилось или не очень? И про воду: дают каждый день 1 бут. в номер или только при заселении?

21:03 30.06.17

Здравствуйте, в зоопарк и в аквариум ездили на машине, нам на карте показали , как проехать. Сколько занимает дорога по времени, точно не скажу, не долго. На карте выделено Kourones, Amazonas Park, точные цены 10 евро со взрослого и 6 за ребёнка. Зоопарк маленький, за 10 минут все обошли, еда для обезьян и лемуров 2 евро пакетик. Понравилось больше всего кормление.
Аквариум по-больше будет, работает до 21.00, цены 9 евро на взрослого и 6 с ребёнка. Туда можно взять тонкие кофточки, работали кондиционеры. Нам понравилось.
Воду дают только при заселении. Но это не беда, можно в баре наливать в свободную бутылку, а если сомневаетесь в качестве воды, рядом магазин.
Если сбросите свой email , отправлю прайс цен на экскурсии, предлагаемые нашим оператором, для ознакомления.

15:28 01.07.17

Ольга, большое спасибо. Эл. адрес сбросила Вам в личку.

14:31 02.07.17

Уважаемая Ольга.
Мы исренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми тепылми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)