АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6285
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не выбирайте данный отель

Добрый день!

Только недавно вернулась из данного отеля, сравнивать есть с чем, была во многих странах, вот решилась на экзотику. Экзотика и вправду присутствовала. А теперь обо всё по порядку.

Летели аэрофлотом 12 часов, все хорошо.

Приехали в отель, и тут началось самое веселое. Сначала всех селят в отдаленные корпуса, на которые без слез не взглянешь, я не сторонник сидения в номере, но это, простите, совсем ужас-ужас. Далее ты требуешь смены номера, меняют без проблем, если есть свободные (нам всё-таки пришлось переночевать) в отеле всех ожидает такая участь, хоть ты русский, хоть нет.

НО самое ужасное-это питание. Опять же никто не требовал черной икры и прочего, но банально утром нет ни каш, ни йогуртов, зато присутствуют яйца в 20 разных интерпретациях, у автоматов с кофе воняет тухлыми тряпками или мокрой псиной, приборов на столах вечно не хватает, как и посуды у шведского стола, самая съедобная еда (сыр, ветчина) заканчивается быстро и обновляется не сразу.. очень однообразное меню и на обед с ужином, из морепродуктов только скумбрия заветренная, рис опять же в 10 видах, фасоль, овощи-огурцы переросшие, на вкус как трава, фрукты-папайя, гуава, арбузы(невкусные), ананасы (давали редко), в-общем не хотите испортить отдых-выберите другой отель.

Пляж и океан просто супер, тут без претензий, лежаков свободных много, толпы нет.

Добавлено 30.06.17 10:12 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 20.09.17

а вы вообще в курсе особенностей отельной базы Кубы?:) Это как раз таки хороший отель по кубинским меркам, так что зря вы ему такой низкий балл поставили, тогда надо самоё стране единицу ставить)

23:13 28.10.17

26 октября прилетели с Кубы,отдыхали в этом отеле...Номера действительно скромные,но главное все работало в санузле и кондиционер.По поводу еды голодными не останетесь,даже сыр с плесенью по утрам и вкусная ветчина..а на обед и ужин мороженое.Один раз на обед давали креветки,но не правильно сваренные,половина внутри кашеобразные,но почистили солью посыпали,лаймом полили и даже очень вкусненько получилось,вообще,я всегда поражаюсь,как можно испортить такое кол-во продуктов,просто не правильно их готовя(хотя,я сама не очень люблю и умею готовить)то,что в этом буффете у автоматов с кофе воняет тухлыми тряпками или мокрой псиной это ДААА,отвратительно кислый запах...но через неделю,уже привыкаешь...Напитки и алкоголь ужасные..кофе вкусный только на ресепшн и то не всегда...пробовали сами делать коктейли смесь ликера ментолового и спрайта или банановый ликер с кучей льда..пиво вроде бы даже не разбавленное...океан супер и для детей подходит 100%,в выходные заезжают местные огромными семьями и тогда в баре у бассейна ,подобие пиццы(лепешка посыпанная сыром) будешь ждать час,пока они каждый по 10-30 кусков себе не возьмет...и в ресторане та же картина...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lilys (2)