Регистрация: 04.03.17
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

Отдых в LOUIS CRETA PRINCESS

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в этот замечательный отель. Прибыли в отель мы примерно в 14 часов. На ресепшене нам предложили пообедать. Питание замечательное, разнообразное. Некоторые блюда гораздо лучше приготовлены, чем в ресторанах. Одним словом - ВКУСНО! Кроме завтрака, обеда и ужина есть еще лобби-бары, где можно перекусить, в общем голодными мы не были. Порадовало мороженое, которое можно есть в неограниченных количестве. Очень вкусная хрустящая пицца. Понравились легкие десертные вина, свежие фрукты, очень-очень вкусные десерты. Очень буду скучать по пахлаве ... Далее нам предложили заселиться в номер 334, который мы сразу и попросили поменяться, т.к. под балконом была вентиляционная система (гул и запахи из кухни). Номер - 139 нам поменяли на следующий день. Номер с общей большой террасой, но для нас это было даже в "плюс", можно было выйти и прогуляться... своего рода еще одна большая комната, т.б. что людей на ней практически не было ). Хочу заметить, что все номера чистые, уютные. Убирали их каждый день, за что спасибо персоналу отеля! Отличные водяные горки, бассейны, игровые детские площадки, ухоженная зеленая территория, анимационная программа.. Для семейного отдыха с детьми отель, по-моему мнению, вполне на 5*. Около бассейнов всегда есть спасатели. Пляж с галькой, в спец.тапочках вполне комфортно. За шезлонги и полотенца - ничего не платили! Арендовать авто можно в отеле, но не всегда есть нужная категория, поэтому в аренду машину мы брали в прокате через дорогу от отеля. Там же есть отличный супермаркет! По вечерам мы гуляли по набережной или в п.Малене, там тоже есть рестораны и магазины. До Ханьи можно доехать на автобусе. Очень красивый старый город. В день выезда, номер сдали в 12 часов и купались в бассейне до 14, после чего нам предоставили ключ от другого номера, что бы мы привели себя в порядок. После обеда в 16 часов приехал автобус и мы уехали домой.

P.s. Ребенок уезжал со слезами! Очень красивое место, недалеко от ЭЛАФОНИСИ, озера КУРНАС, РЕТИМНО.. Очень рекомендую!

большая территория большие бассейны аквапарк отличное питание вежливый персонал уютные номера
Добавлено 30.06.17 11:14 (2 087 символов в тексте)

15:32 30.06.17

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

11:40 11.07.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая средняя цена на экскурсии в этом году?

08:44 18.07.17

Виктория, в среднем 60-70 евро на чел, дети - 35.

Все отзывы Анна (1)