АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 70
Читательский охват: 28798
Фото: 440
Отдыхала Парой в
июне 2017
13.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЧУДЕСНЫЙ, УЮТНЫЙ, тихий, маленький отель.

Отель небольшой, но весь утопает в зелени. Много разновидностей плюмерии, растет на территории отеля манго и опасная цербера (зеленый, красный плод круглый, похож на манго) и много много цветов. есть пруд с рыбками и лотосами, каскадные водопады. Райское место для Паттайи. Бассейн работает до 20:00 ,есть джакузи. Бассейн днем ооочень теплый, хочется освежиться, а никак:))) До моря идти ровно 3 минуты прогулочным шагом. возле отеля "Фэмели Март" перейти через дорогу, и через 2 минуты вы у моря по прямой:) кормят однообразно, но вполне сытно и хорошо. 3 вида приготовления омлета, венские вафли с джемом, тосты с маслом, соки, овощи и фрукты. В номере кухня, тарелки, ложки, чашки, блюдца. чайник, кастрюлька и сковорода. микроволновка у нас не работала, но она нам и не нужна была. 2 холодильника, один в кухне большой и при входе в номер маленький - как мини -бар. убирались у нас хорошо! каждый день все меняли без нареканий. через день и даже чаще (ели капнули чем то) меняли постель, ничего не забывали. Мебель в номере и сантехника местами пошарканные, но в нашем номере это не портило впечатления и не создавало никаких проблем. первый этаж, к нам не залезали насекомые, один раз только залетела бабочка. По поводу комаров, меня кусали, мужа нет -- вот и думай в чем дело:)))))

в отеле БЕСПЛАТНЫЙ Wi-fi, возле бассейна и возле ресепшн. у нас на первом этаже, с видом на бассейн - ловил на балкончике отлично:)

в отеле есть свой "тук-тук" ходит каждый час - он довозит до главной дороги. оттуда вы можете дойти пешком, а можете махнуть рукой и поймать "тук-тук" за 10 батт до дельфинов, а можете проехать дальше -- тук-тук поворачивает и выдоедете всего за 10 батт почти до Тэско Лотус. он поворачивает обратно по маршруту и вам нужно выйти и пройти немного вперед. а если до уолкин стрит или Фестиваля, то вам нужно до дельфинов и перейти на другую дорогу и снова на тук -тук:)

Гида видели 1 раз и слава Богу:) экскурсии брали в уличном агентстве, ездили с ними в Камбоджу, все на высоте! так что не бойтесь брать экскурсии на улице, они сейчас молодцы. Но у отеля -- экскурсии везде очень дорого. я обалдевала от цен. в интернете можно найти гораздо ниже прайс!

в общем - улыбайтесь, будьте добродушными, не орите если проблема, не бычтесь, не стройте гримассы, тайцы гораздо лучше решают проблемы, если с ними по хорошему, по доброму и с уважением:)))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

РЕСТОРАН отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

РЕСТОРАН отеля

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю рядом магазины зеленый отель бесплатный вай фай хороший персонал территория отеля свой отельный тук-тук
Минусы отеля
для нас минусов нет
Добавлено 30.06.17 12:09 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 05.07.17

Здравствуйте! Подскажите по-поводу экскурсии в Камбоджу:сколько стоит, сколько дней, как она проходит (отлет, прилет или переезд наземный?), что посещается в Камбодже, где ночевка ну и как впечатление от экскурсии, стоит ли?
Где лучше приобрести эту экскурсии, координаты подскажите. Спасибо.

04:14 05.07.17

Интересная информация про церберу. Чего там только нет, в этом отеле...

23:55 05.07.17

Здравствуйте. Стоимость 5200 батт на человека, полная - Хорошая программа. Вот программа 1 День

3:30 Сбор из отеля.
6:30 Остановка на завтрак (завтраки с собой из отелей)
8:00-8:30 Прохождение границы в сопровождении русских гидов
10:00 Отъезд от границы в сопровождении русского гидоа
12:30 Прибытие в Сием Реап, посещение ресторана в национальном стиле, обед
13:30 Посещение Королевского парка с летающими лисицами и памятника жертвам геноцида, храм Ват Тмей.
15:00 Заселение в отель в отеле 2* или 3* на выбор (с бассейном). Отдых.17:00 Закат солнца в одном из храмов Ангкора (Ангкор Ват или Баконг). Посещение сувенирного магазина.19:00 Ужин в ресторане национального стиля, шведский стол. Национальное фольклорное шоу «Апсара» (во время ужина)
20:30 Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле

2 День

5:30 Подъем. Завтрак в отеле.
6:00 Экскурсия в храмовый комплекс Ангкор. Храмы: Бантесрей, Ангкор Том: Байон и Террасы Слонов и Прокаженного Короля, Та Пром (Храм Лары Крофт из фильма с А. Джоли), Та Кхео.
13:30 Обед в ресторане в национальном стиле
14:30 Шелковая фабрика
15:00 Продолжение посещение храмового комплекса Ангкор: Ангкор Ват.
16:30 Окончание экскурсии
18:30-19:30 Переход границы
23:00 Прибытие в отель в Паттае

В программу включено:

Виза в Камбоджу
Комфортабельный транспорт в обе стороны
Русский и кхмерский гид
Входные билеты
Отельпо программе
Питание по программе

23:59 05.07.17

Ночевка в замечательном отеле на выбор, есть 2*, есть 3* разница в цене. Питание - приезжаете и там накрыто уже, и с общего стола накладывается в тарелки. Проезд до границы на микроавтобусе комфортабельном с кондеями, после границы на хорошем автобусе. Русский гид, границу проходите быстро. Возьмут паспорта и оставят в департаменте полиции для того чтобы визу делали, на обратный путь отдадут:)))) все легко и хорошо проходит. Контакты могу написать в личку.

00:00 06.07.17

Светлана, чудесный отель:) много всего есть и глаз радуется:)

00:04 06.07.17

про впечатления , я даже не знаю.. кто что хочет увидеть и кто к чему привык:) страна конечно бедная, но очень колоритная. Мы с супругом пол большим впечатлением. Девственная пышная нетронутая природа, невероятные храмы, озеро. Мы под большим впечатлением. Хотя ходить много пришлось, на жаре. Но все что мы увидели , это того стоило:)

04:22 06.07.17

Да, хороший. В следующем году приеду снова. И очень удобный не для новичков. Хорошо, что нет толп пакетов и китайцев.

10:51 06.07.17

Спасибо за подробный ответ! Я была в Тае в октябре, Камбоджа стоила по разговорам туристов где-то 3600-4200 на человека. Отчего такая большая разница? У кого вы покупали? Напишите контакты все же на мою почту, ayrisman1303@mail.ru.

15:05 06.07.17

сейчас таких цен нет. видимо все подорожало.
самая дешевая программа это 4800 батт. но там в первый день нет программы -- вы сами можете смотреть, ездить что угодно (но с такси и входными билетами это выйдет даже дороже) и ужина с шоу нет, поэтому лучше конечно брать полный пакет. когда я изучала весь интернет по ценам - то Камбоджа от 6000 батт и намного выше, вы сами как приедете увидите, я тоже была в шоке от уличных агентств:)
у нас все было организовано, комфортно и отель был чудесный в Камбодже.
мы приехали, связались по вотсап с фирмой, никаких предоплат, деньги по факту. и за нами приехали через 3 дня в отель и привезли обратно:) отправлю вам на почту контакты.

19:11 11.07.17

О! Интересная информация про отельный тук-тук! Отдыхали в Плюмерии в феврале 2015, не было такого. Пешком до Наклыа ходили. Если так, то здорово! Глядишь, так и до шведского стола на завтрак дойдет!))Кто собирается в этот отель - езжайте, не пожалеете, очень душевненький. В прошлом году в Лонг Бич отдыхали (недалеко от Плюмерии), он дороже, 4 звезды, Плюмерия лично мне больше понравился.

11:17 13.07.17

Добрый день,напишите мне тоже контакты у кого брали тур в Камбодже на почту szorikova@yandex.ru. Спасибо

16:01 14.07.17

сейчас все проще:)))) и удобнее:)))))

16:03 14.07.17

ответила:)

16:06 10.08.17

Здравствуйте! Напишите пожалуйста мне где взять тур в Комбоджу, собираемся туда в октябре, Спасибо за ранее. svetshad@mail.ru

02:37 12.08.17

Здравствуйте ответила в на майл:)

16:07 16.08.17

Добрый день! Наверно вам надоели уже с этим вопросом, но задам. Ответьти на почту a.zur211982@gmail.com. где и у кого брали экскурсии? Хочется не прогадать. И где в основном покупали морепродукты и как добирались до центра? За ранее спасибо.

22:25 16.08.17

ответила на майл:)
и здесь напишу про проезд:)
добирались мы до центра - у отеля есть свой "тук-тук" ходит каждый час. если собирается около 4 человек - -везет и раньше:)
он довозит вас до центральной улицы, потом ловите направо по движению тук тук ( 10 батт в одну сторону) не давайте больше и не спрашивайте сколько стоит проезд делает умное лицо и даете 10 батт на человека, иначе будете платить 20 батт на человека!:)
доезжаете до дельфинов, если хотите на паром или уолкин стрит, или центр фестиваль ( но там дорого все) то нужно перейти на ниже дорогу ( которая близко к морю. и там тоже за 10 батт на чел. едете уже куда нужно:) там и рыночки и все что хотите%)
НО! ДЕШЕВЛЕ всего КУПИТЬ ПРОДУКТЫ И ВСЕ ЧТО НУЖНО - это поехать в другой центр TESKO LOTUS/
МЫ там еду покупали и там дешевле фрукты. и домой брали с собой тоже все оттуда:))
доезжаете до дельфинов и не выходите, тук тук заворачивает туда куда вам нужно:) но он немного не доезжая до теско лотус, разворачивается обратно ( к дельфинам) поэтому вам нужно первый раз как только начнет поворачивать, сразу в звоночек на тук туке звонить -- он остановит, и запомнить этот поворот, чтобы выходить в другие разы ДО того как он повернет. и оттуда минуты 3 пройти пешком прямо - центр будет по левой стороне. Идти прямо не по направлению к дельфинам, куда уже завернул тук тук и вы выйдете, а прямо в другую сторону куда ехали изначально:)))))) там чуть пройдете, увидите центр и перейдете дорогу:))))

22:26 16.08.17

сувениры, маски косметику, как мы не искали, на рынках и магазинчики - -дешевле у нас:) где отель и выйти где улица ведет на главную, там макашники, и там косметика и еда нормальные цены.
поехать на рынок морепродуктов свежих - это выходите на улицу главную как ехать к дельфинам, но в обратную сторону - налево. и до конца почти, там увидите палатки и большое раздвоенное дерево. вам туда:)
и очень удобно добраться до Храма ИСТИНЫ. ПЕШКОМ ПОЛ ЧАСА, РАЗГЛЯДЫВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:)
КРАСИВО там:)
и помните, куда бы вы не ехали, по маршруту тук- тука - -проезд всегда 10 батт!:))))
ОБМЕННИКИ нам пришлось пешком дойти до дельфинов - минут 20. и там смотреть все обменники - -курс везде разный, мы нашли в таком желтом с черным обменнике - -очень хороший курс. возле отеля невыгодно

02:13 17.08.17

Большое спасибо, за столь подробный и развёрнутый ответ! Хотим поехать туда в конце ноября, вот и хочется быть во все оружия, а не как слепые котята:). Потому что как я понимаю у отельного гида нет смысла что то спрашивать и консультироваться. Ещё раз спасибо за ответ.

11:00 29.08.17

Добрый день, киньте, пожалуйста, контакты по экскурсиям на почту imochalova@yandex.ru, будем там на НГ, тоже очень хочется поездить ))

09:09 09.08.18

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв, тоже едем в Плюмерию. Буду благодарна за информацию, в каком турагентстве вы покупали экскурсии? На почту nymphe72@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mtpara (16)