Регистрация: 30.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Точно не 4*

Отдыхали с мужем в конце июня.

В отель нас привезли в первом часу ночи и тут же нас ждал сюрприз - МЕСТ НЕТ! Пришлось час сидеть на ресепшене и ждать, когда они нас определят в другой отель и приедет трансфер. Как потом оказалось - это нормальная для них практика. Заселили в отель неподалёку на два дня. В 12 дня нас оттуда забрали и привезли обратно в Авлиду. Заселили в номер в 14:00. В качестве компенсации отель предоставил нам номер с видом на бассейн, бесплатный WiFi в номер, сейф и холодильник. В день заезда дали купон на обед (мы брали систему питания HB).

Ну а теперь непосредственно про сам отель.

Расположение хорошее. Напротив находятся гробницы, рядом много кафе и магазинов, остановка автобуса. На 615 можно доехать до песчаного пляжа Корал бей, Кинг авеню мола, набережной Пафоса. А вот про пляж в 250м от отеля - враньё. Ближайший в минут 20 ходьбы. И то, людям с детьми, я бы не рекомендовала.

Территория отеля с двумя бассейнами и шезлонгами.

Девочки на ресепшн очень доброжелательные и отзывчивые.

Номер у нас был на первом этаже у лифта. Слышимость через дверь - как будто ее нет.

Номер убирали на 2-. Полотенца и постельное белье не менялось ни разу. Гель и шампунь положили только при заезде. Через три дня пришлось жаловаться девочкам на ресепшн.

Вообще из уборки номера - только мусор из ведра выносили. Зато перед выездом уборщица приходила несколько раз - спрашивала когда номер уже освободим.

Уборка у бассейна тоже нас шокировала - уборщица выливает недопитые напитки из стакана прямо на искусственный газон под шезлонги.

WiFi в номере работает через раз, зато на ресепшн стабильно.

Что касаемо еды - мы остались довольны. Кормят вкусно и разнообразно.

Несмотря на все бонусы от отеля - я бы не рекомендовала его.

расположение еда персонал на ресепшн
уборка overbooking wifi в номере нет пляжа
Добавлено 30.06.17 14:25 (1 762 символов в тексте)

16:28 12.07.17

Подскажите, пожалуйста, Вайфай, холодильник и сейф - платно или нет?

17:20 12.07.17

Холодильник и сейф платно. Залог 5€ и 10€ соответственно. И по 2€ за каждый в сутки.
WiFi на ресепшн и у бассейна бесплатно (работает хорошо). А вот в номере 2€ в сутки, 5€ за три дня, 10€ за неделю (работает кое-как).
У них есть акция 35€ за все на неделю.

Все отзывы Svetlana (1)