АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2664
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель

Отдыхала в этом отеле с ребёнком 4 лет. Перед тем как бронировала отель начиталась отзывов и весьма много негатива было. Но не так все плохо , как описано в отзывах ранее . Но все по порядку .

Приехали в три часа дня , заселили сразу . Рассказали в какое время завтраки и где именно они проходят . Отдельный момент сейф - на рецепции. Аренда сейфа платная - три евро в день.

Двухместный номер стандарт просторный , в номере есть электрический чайник , холодильник , телевизор , это из техники . Две кровати, две тумбы , письменный стол, зеркало, шкаф . В ванной не было ни мыла , ни шампуня . Так что берите своё . На балконе стол и два стула . Вещи сушили на стульях , но видела что народ брал свою веревку и прищепки .

Завтрак. У нас были только завтраки , немного однообразны , но терпимо . Боялась что 2 недели ребёнок будет сидеть на хлопьях с молоком . Но давали на завтрак гречку, и были иногда макароны , то есть уже лучше вариант для питания ребёнка .

Бассейн. К сожалению не всегда чистый . Есть лягушатник для деток . Лежаки нужно пораньше утром занимать , чтобы место было

Пляж . Идти 10-15 минут . Нам советовали идти через отель Арда , но мне эта дорога показалась более долгой . Мы ходили мимо отеля Тракия гарден, затем мимо Мак Дональдса , и по помосту на пляж . Сразу попадёте на платный пляж . Там цена 10 левов за лежак и ещё 10 за зонтик . Скажу это недёшево , поэтому большинство расположились в бесплатной зоне .

Детская площадка . Есть при отеле , и это большой плюс , что не нужно искать детскую площадку

Рядом с отелем супермаркет Ваня , все основное есть . Немного дальше супермаркет младость, а также магазинчики, где хороший выбор фруктов . До центра курорта очень близко . Одним словом расположение отеля удобное

Уборка. Абы как убирают, больше видимость уборки . Чтобы поменяли полотенца , я сама подходила к уборщицам и говорила об этом

В целом хорошее впечатление

Плюсы отеля
расположение детская площадка рядом супермаркеты
Минусы отеля
уборка шумно до 12 ночи
Добавлено 30.06.17 15:36 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 17.02.18

Подскажите, есть ли детские дискотеки по вечерам? И дают ли мороженое? Спасибо!

08:02 18.02.18

Нет, детских дискотек или какой-либо анимации по вечерам точно нет. Для детей есть только детская площадка. На ужин давали мороженое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (1)