Регистрация: 30.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В целом хороший отель

Отдыхала в этом отеле с ребёнком 4 лет. Перед тем как бронировала отель начиталась отзывов и весьма много негатива было. Но не так все плохо , как описано в отзывах ранее . Но все по порядку .

Приехали в три часа дня , заселили сразу . Рассказали в какое время завтраки и где именно они проходят . Отдельный момент сейф - на рецепции. Аренда сейфа платная - три евро в день.

Двухместный номер стандарт просторный , в номере есть электрический чайник , холодильник , телевизор , это из техники . Две кровати, две тумбы , письменный стол, зеркало, шкаф . В ванной не было ни мыла , ни шампуня . Так что берите своё . На балконе стол и два стула . Вещи сушили на стульях , но видела что народ брал свою веревку и прищепки .

Завтрак. У нас были только завтраки , немного однообразны , но терпимо . Боялась что 2 недели ребёнок будет сидеть на хлопьях с молоком . Но давали на завтрак гречку, и были иногда макароны , то есть уже лучше вариант для питания ребёнка .

Бассейн. К сожалению не всегда чистый . Есть лягушатник для деток . Лежаки нужно пораньше утром занимать , чтобы место было

Пляж . Идти 10-15 минут . Нам советовали идти через отель Арда , но мне эта дорога показалась более долгой . Мы ходили мимо отеля Тракия гарден, затем мимо Мак Дональдса , и по помосту на пляж . Сразу попадёте на платный пляж . Там цена 10 левов за лежак и ещё 10 за зонтик . Скажу это недёшево , поэтому большинство расположились в бесплатной зоне .

Детская площадка . Есть при отеле , и это большой плюс , что не нужно искать детскую площадку

Рядом с отелем супермаркет Ваня , все основное есть . Немного дальше супермаркет младость, а также магазинчики, где хороший выбор фруктов . До центра курорта очень близко . Одним словом расположение отеля удобное

Уборка. Абы как убирают, больше видимость уборки . Чтобы поменяли полотенца , я сама подходила к уборщицам и говорила об этом

В целом хорошее впечатление

расположение детская площадка рядом супермаркеты
уборка шумно до 12 ночи
Добавлено 30.06.17 15:36 (1 913 символов в тексте)

13:52 17.02.18

Подскажите, есть ли детские дискотеки по вечерам? И дают ли мороженое? Спасибо!

08:02 18.02.18

Нет, детских дискотек или какой-либо анимации по вечерам точно нет. Для детей есть только детская площадка. На ужин давали мороженое.

Все отзывы Вика (1)