Регистрация: 30.06.17

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель но конечно не лишен недостатков.

Отель классный. Территория красивая. Много цветов. Красивые виды на море. Мало людей почти нет детей. Нет шума крика. Отличные бассейны и с кучей лежаков и зонтиков. Бары хорошие виски с колой нормально мешают)) Все очень приветливые даже могут сказать доброе утро вечером или ночью) В общем впечатления только положительные. Хотя конечно есть много маленьких недоработок и поэтому отель нельзя поставить отлично. Ну и подробней. Вход в море с понтона. Зайти с берега проблематично много камней и мертвых корралов. Риф очень красивый рыбок довольно много. Лежаков когда мы отдыхали было маловато даже занимали. Или доставались дальние ряды. На пляже относительно чисто хотя отдыхающие самозабвенно мусорят и персонал чисто физически не успевает все идеально убирать.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По проживанию рекомендую номер с видом на бассейн. Вид потрясающий и на бассейн и на море. Номер большой светлый чистый. Огромная двух спальная кровать. Мебель в нормальном состоянии. Пол кафельный но лежат коврики. Номер убирали каждый день. Сантехника в порядке. К электро приборам тоже нет претензий все работало как часики. Уборка качественная. В отеле много разных услуг. И массаж и хамам, сауна. Для детей детский клуб и еще что то но мы отдыхали без детей так что больше ничего не скажу. Анимация нормальная но мы не фанаты поэтому тут уж на вкус и цвет) Питание ну тут тоже дело вкуса. Нас устроило. Выбор есть мясо, курица гарниры, сладкое выпечка. Зелень овощи фрукты все есть. Алкоголь местный но тоже неплохой пить можно. Отель классный но конечно не лишен недостатков.

Добавлено 30.06.17 16:50 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы kristinaaliap (1)