Регистрация: 11.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Турция оказалась лучше, чем мы о ней думали

В Турции были первый раз, отдыхали в Sandy Beach в июне 2017г 10 дней с семьёй (5 чел.). Брали 2 номера 2-х местный и 3-х местный. 3-х местный номер оказался малюсеньким 2-х местным с детской кроваткой для новорожденных (нашему 2,5 года), было очень неудобно и тесно. Заселение нас очень расстроило. Так как отель был заполнен номер нам поменяли только через 2 дня. На этом неприятные моменты закончились, всё остальное очень понравилось. Кормили сытно и вкусно, объедались каждый день, особенно сладостями. Много овощей и свежих и запеченных на гриле, 3-4 вида мяса, 1 рыба, 3 вида гарнира, много холодных закусок, из фруктов яблоки, персики, апельсины, абрикосы, дыни и арбузы, черешня по воскресениям. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок, правда платно. Особенно понравились запеченные баклажаны и пахлава. Сам ресторан очень большой, места всем хватает. Небольшие очереди были только при открытии ресторана за горячим. Завтраки одинаковые каждый день, нет каш (ребенку заваривали растворимую детскую кашу), один суп на обед и почти всегда острый. Минус, что нет детского меню, для детей еда очень острая, из-за этого ребёнок не ел ничего мясного.

Анимация только на турецком и немецком, из персонала на русском говорила только одна девушка Светлана на ресепшене, хотя около половины туристов были русские. Контингент немцы (пенсионеры), русские (семьи с детьми) и турки, молодежи мало.

Отель небольшой и спокойный, территория маленькая, но очень ухоженная, вечером хорошо гулять по набережной 3,5км. Для детей есть детская площадка, клуб, бассейн и футбольная коробка.

Пляж замечательный широкий, лежаков всем хватало и даже оставалось. Так как нас было 5 человек лежаки занимали у моря в 7.30 на весь день, оставляли вещи и спокойно ходили обедать и на дневной сон, ничего не пропадало всё было на месте. Море тёплое и чистое, водорослей не было. В песке встречался мусор оставленный туристами (пробки от бутылок и окурки).

Персонал приветливый и гостеприимный, не заметили никакого пренебрежительного отношения к русским. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, вместо чаевых оставляли шоколадку Аленку для горничной, а она нам лебедей и сердечки на кровати ваяла.

По тв 8 русских каналов, кондей работал хорошо, в ванной есть фен, сейф платный 2 доллара в день. Интернет бесплатный только в лобби. Замена пляжных полотенец 0,5 евро.

В целом своим выбором остались очень довольны, отдых удался, отель на уровне хорошей 4*, от Турции осталось очень хорошее впечатление.

Детский бассейн

Логотип отеля

Набережная

Холодные закуски

Холодные закуски

Сергей оценил сервисы

пляж расположение
нет детского меню некоторые номера
Добавлено 30.06.17 19:42 (2 499 символов в тексте)

09:01 03.07.17

Доброго времени суток. Скажите брали ли вы экскурсии? Пожалуйста, поделитесь информацией по этому поводу. Спасибо

09:39 03.07.17

Здравствуйте, Ирина. Так как у нас маленький ребёнок на экскурсии мы не ездили.

14:14 03.07.17

Сергей, я Вам по-хорошему завидую.На этот любимый нами пляж рядом с этим понтоном ходим чёрт-те откуда, потому что нет камней,есть понтон.Отель всё же немецкий, да?
Не секрет,сколько заплатили за пакет?

16:32 03.07.17

Здравствуйте, Дмитрий. Да, отель скорее немецкий, большая половина туристов немцы.
За 10 ночей стандартный номер 2 взрослых + ребёнок 95000р.

12:10 10.07.17

Ценник хороший за такой отель на 1-ой линии.Просто молодцы.

23:44 08.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляже зонты хорошо закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

Все отзывы Сергей (12)