Регистрация: 30.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
09.06.17 - 27.06.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Человек сам себе делает праздник!!!

Всем здравствуйте!!! Хочу выразить персоналу Woxxie огромную благодарность за прекрасно проведённое время!!! Наши 20 дней пролетели, как один миг!))) это реальная правда. Мы довольны, дети счастливы!!! Начну свой пост, именно с того, что отдыхать решили спонтанно:мысль, звонок в турагентство и все через несколько дней мы в самолёте)город был изначально определён Бодрум,по поводу отеля долго не думали, был определенный бюджет и уже исходили из него, выбирали между 5 ( там были проблемы с пляжем) и было пару 4)) Woxxie-понравилось название!!! В 4ку полетели впервые, поэтому сразу понимали, что будут минусы, на которые нужно будет тупо закрыть глаза!!! Мы едем отдыхать, настроение супер- значит все будет супер!!! Так оно и вышло!!! Приехали в этот Отель ночью, нас сразу заселили в стандартный номер, но при этом предупредили, что завтра будет выселение из большого номера и нас заселят туда, при этом без всякой дополнительной платы!!! Вид из окна шикарный, куда не посмотри, всюду открываются восхитительные панорамы. Какие там закаты.... природа высший класс!!!! На деле действительно отель очень спокойный, проживают в основном немцы, голландцы, турки местные и русские. Номерной фонд хороший, уборка и смена полотенцев ежедневная, лебеди и всякие фигурки ежедневно делаются, что касается именно уборки, если вас не устраивает , как убрались, без проблем прийдут и уберут ещё раз. Лично наш номер убирали хорошо, притензий нет, изначально мы сделали акцент на том, что у нас маленькие дети. Поэтому все отлично, естественно на чай оставляли ежедневно.Питание - изысков нет, но голодными точно не останетесь. Очень вкусное мороженное дают ежедневно с 17.00-18.00, съедали по три порции) к пляжу нужно спускаться по склону, если на транспорте проехаться -3-4 минуты и естественно обратно подниматься нужно в горку, для себя мы это сделали + !!!! Спортивная тренировочка ежедневная)))Пляж чистый, море прозрачное, детей из воды не вытащишь, лежаки с матрасами бесплатные и свободных мест всегда было полно, так как люди чаще всего отдыхают у бассейна( европейцы одним словом)!!! Удобные бассейны для маленьких деток, для взрослых один бассейн, также есть горки, мы на них не катались, но народ постоянно тусил там. Что касается развлечений, Детская дискотека ежедневно была, к концу отдыха все лучше и лучше, для взрослых шоу, но мы на них уже не попадали, так как детей нужно было укладывать спать. Дискотек для взрослых за 20 дней так и не было, только выездные. Я думаю, что с этим у них решится вопрос!!! Взрослые люди-хотят веселья и плясок))) а какой у них массаж!!!! Хочу отдельно поблагодарить прекрасную девушку Гулю, за Ее прекрасный массаж всего тела, рекомендую!!! Не пожалейте денег и времени, это того стоит!!! Она профессионал своего дела!!!!массаж-блаженство!!! вообще если брать весь персонал, то очень вежливые, отзывчивые, наши дети -девочки были всегда в центре внимания!!! Сколько они там перебили посуды и попереворачивали столов.... ни разу не услышали даже упрёка, даже намёка на упрёк!!! Всегда улыбка, доброжелательность!!!так что всей команде Woxxie , огромное спасибо!!! Мы действительно классно отдохнули... всем хорошего настроения и больше позитивных эмоций, настраивайте себя всегда только на хорошее!!!плохое ищите у себя дома)))

шикарная природа вокруг спокойствие и тишина вежливый и приветливый персонал массаж!!!
детская площадка не очень удобно расположена.
Добавлено 30.06.17 20:26 (3 275 символов в тексте)

17:58 05.07.17

Согласна полностью с комментарием Натальи. Территория отеля, хоть и маленькая, но с потрясающим видом из окна номера (причем из каждого номера!) и террасы в ресторане . Обслуживающий персонал был под "надзором" управляющего, он кстати, весь день следил за всеми своим зорким взглядом. Все очень приветливые и доброжелательные, и да! я хотела бы вернуться на эту часть побережья Турции и даже в этот отель (если только за меньшие деньги).

17:09 03.08.17

Добрый день! Ваш отзыв один за последние пару лет. Хотела бы узнать у Вас подробнее по поводу пляжа: есть ли там бар, какой заход в море (галька, песок, пирс), пляжные полотенца бесплатно, или может депозит нужен, сколько минут идти до пляжа. Так же интересует, платный, или бесплатный сейф. Что из спиртного есть и как его качество.

13:43 31.01.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли супы на обед и какие соки есть в наличии?

21:09 31.01.18

Наталья, добрый день! Если Вас не затруднит, просьба сообщить в отношении температуры воздуха и воды в июне, особенно интересует температура воды в середине июня. Насколько она комфортна.