Регистрация: 30.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо особенно пляж!

В этом отеле все хорошо и особенно пляж с него и начну! Пляж красивейший и очень чистый. Рано утром уже во всю убирают траву что принесло за ночь. Вода прозрачнейшая красивейшего цвета. Вид потрясающий. Сам пляж подле отеля чуть чуть и вы на месте. Из пляжных развлечений мы катались на паруснике, каное и катамаране. Ехать вообще в эту страну стоит не из за отелей а ради шикарных пляжей со сказочными видами и водичкой. Дальше про жилье. Номер как номер. Мебель уже поизношенная но не убитая. Кровать большая с удобным матрасом. Есть сейф, телевизор, холодильник. Просторный шкаф. Балкон приличных размеров. Ванная комната удобная просторная. Перебоев с водой не было. Плесени нет. Фен нормальный. Убирают ежедневно. В общем гуд. Еда в ассортименте. Не сильная сторона море продуктов мало. Но в остальном приличный выбор. Мясо на гриле пальчики оближешь. Несколько видов супчиков всегда. Вкусное мороженное неплохие десерты. Алкогольные напитки рекой и бармены молодцы все делают правильно иногда медленно) Зато наливают всего сколько ваша душа пожелает) За такую стоимость тура это отлично. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Весь персонал отеля очень веселый и добрый народ всегда поприветствуют улыбнутся. По поводу покупок ничего толком не посоветую где что увидели и понравились там и покупали с экономией особо не заморачивались. Из экскурсионных програм так же выбирайте сами. Мы были в дельфинарии и посетили церковь Iglesia Santa Elvira вроде так называется и по сути все нам и в отеле было нормально) Ехали то ради шикарного пляжа) Так что ехать сюда стоит!

Добавлено 30.06.17 21:11 (1 585 символов в тексте)

12:47 04.07.17

скажите пожа ста сколько вышел тур?и где именно бронировали?

Все отзывы Ольга (1)