Регистрация: 30.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Европейская 3*, Турецкая 4*

Пляж. Через дорогу, или подземный переход. Галька и песок. Пологий заход. Широкий. Шезлонги,лежаки платные.

Анимация. Русская Катя и турок диджей Смайли. Катя проводила акваэробику ежедневно. Вечером после ужина шоу. Вечером желающих отвозили и привозили на дискотеки, в клубы. Мы с 5летним сыном ездили на бичпати с мега-программой.Супер. если ехать никуда не хочется, то можно и у бассейна в баре сидеть. Выпивать. Танцевать. Минидиско в 21-00. Катя и Смайли обращают внимание на каждого отдыхающего, тем более внимание детям обеспечено.

Номера. Чистое белоснежное белье. Фен с длинным проводом. Плазма. Балкон со столиком и стульями. Уборка ежедневно. Нам крутили лебедей из полотенец, хотя чаевые оставляли редко.

Питание. Питание просто супер для 3*. Мясо каждый день на обед и ужин. Рыба за 14дней была раза 4. Все свежее. Вкусное. Фрукты каждый день: завтрак,обед,ужин.

Бассейн. Детский и взрослый. Чистые. В 18-00 включают очистительную систему, плавать нельзя. Музыка играет. Весело. Женщина стряпает вкусные лепешки весь день. Прохлодительные , Алкогольные напитки с 10-00 до 23-00. алкоголь говорят хороший. сама не пробовала

Фото отельера соответсвуют реальности!!!!

Отель рекомендуем!!!

Вывод: нам отель очень понравился. Для тройки просто супер!!! Нам есть с чем сравнить! Ольга(32года) и Миша(5лет)

питание пляж номера бассейн
маленькая территория
Добавлено 30.06.17 22:50 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)