Регистрация: 27.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 29.06.17

Отель СУПЕР!!!!

Ну что,начинаю свой отзыв. Так как была ограничена в $$$,то выбирала исходя из бюджета, остановилась на этом отеле, читая отзывы волосы стояли дыбом, и от отеля мы многого не ждали. Олимпик оправдал все наши ожидания. Отдыхали с маленьким ребенком. сразу отмечу,КТО ЛЮБИТ ТИХИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ,то вам ОЛИМПИК НЕ ПОДХОДИТ, По приезду в 11.00 нас заселили в 11.30 на 5 этаж 548 комната,вид на горы и на бассейн. Сразу дали карточки на ALL,с 12.00 мы ими уже пользовались. Очень много иностранцев с детьми и молодежи. Но начитавшись про слышимость отзывов были и к этому готовы,но опять же все это не правда. Да слышно ,но в основном ,если кто то громко в коридоре идет и разговаривает,соседей вообще не слышали.

Питание превосходное(сравнивая с пятеркой на Кипре,намного лучше и разнообразнее). Каждый день при тебе на огне готовят мясо или рыбу. Есть отдельный стол диетического питания,но совсем скромный. На обед всегда был свежевыжатый морковный сок ,на ужин томатный- это для тех у кого завтраки и ужины. Можно приходить со своими напитками. Завтраки однообразные,но есть все и омлет,и яичница,блинчики,,мюсли, хлопья,колбаса,сыр ит.д. Пишут много народа,конечно ,если такой огромный заполненный отель,но мы всегда находили место. Официанты все очень хорошо работают. На обед народа практически нет. Посуда и правда попадается грязная,просто отставляла в сторону и брала другую. Ребенок трех лет НИКОГДА не был голодным. супы правда совсем не вкусные(на вкус и цвет товарищей нет). Мороженное вроде как только для детей,но ели все от мала до велика,двух видов шоколадное и фруктовое фирмы NESTLE/ Фрукты каждый день:яблоки,сливы,арбуз,дыня,ананас, груша,апельсины. В баре у бассейна кроме мороженного ,для ребенка,можно еще брать фруктовый лед.

Территория не большая,ТРИ бассейна,всегда чистые. Лежаков хватало на всех. Но наши всегда отличаются,оставляя полотенца и при этом не приходя ,вопрос ЗАЧЕМ??? Мы их убирали и занимали лежаки. Туалеты чистые,бумага,мыло всегда в них есть.

Комната небольшая ,но все чистенько и прилично,вешалок много и есть куда убрать чемоданы. Сейфом не пользовались. Номер убирался ежедневно.Полотенца менялись .Кондиционер работал. Фена и холодильника в номере нет. Биде у нас не было,видимо не во всех номерах. Берите с собой веревку и прищепки,чтобы сушить вещи.

Анимация ежедневно,в 9.00 диско для малышей. А в 9.30 уже разнообразные шоу.За 17 дней отдыха,два раза было фламенко,бразильское шоу, три раза мейджик шоу, леди шоу. Еще мы попали на праздник День Святого Иоанна 24 июня,в отеле был офигенный (не побоюсь этого слова)салют ,а потом шары выпускали в небо.В этот день все были одеты в белое. Наливали всем бесплатно шампанское.

С погодой нам повезло,т.к. последние три дня был ветер,дожди. Море шикарное,пляж чистый ,крупная галька.пляжная линия широкая,места всем хватало. Мы ходили в сторону маяка.Если пройти в бухты,то там нудисты отдыхают. От отеля до пляжа идти мин 7 не спеша. Городок мне очень понравился,чистый,красивый,не обычный. Очень много собачников. есть детские площадки,особенно нам понравилась на территории парка.если уйти вглубь и главное там никого нет. По городу можно прокатиться на паровозике 2.5 евро в обе стороны,1.5 евро в одну. Торговые магазины: спар, дио, маркедония. На сегодняшний день напротив Олимпика строят огромную маркедонию,к сентябрю достроят и откроют.

Железнодорожная станция в мин 15 от отеля. Можно самим съездить в Барселону,стоимость туда-обратно 10 евро на человека.

Летали на барселонских авиалиниях вуелинг- в самолете не кормят. Ездили от Натали тур_НЕ СОВЕТУЮ(но эта отдельная история).

На экскурсии не ездили,по мне так дорогое удовольствие,можно все поездки самим организовать. Единственное покупали в маринеленд(аквапарк+шоу дельфинок=шоу попугает),детей на горки пускают от 1метра15 см.Покупали на улице.там работают русские девочки,очень приятные.,если идти к центральному пляжу,от отеля налево.От отеля минуты три,в жилом доме.

Отель советую.Минусов не могу даже написать. Испания нас покорила. Всем хорошего отдыха.

Анимация

Анимация

цены в магазине

цены в магазине

стройка маркедонии

Добавлено 01.07.17 18:29 (4 097 символов в тексте)
Все отзывы elena4321 (7)