Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Июнь 2017

Не буду писать высоким штилем -, дескать это великолепно, или райский отдых, напишу как есть, а вы уж выводы делайте сами.

И так. Как не старался тур оператор Туи испортить нам отдых, ему это не удалось. Почему испортить? Да потому что должны были вылететь 17-го в 3 утра, а вылетели только 18-го в 16 часов дня на Саратовских авиалиниях. Вылететь должны были 28 в 20-30, а вылетели в 10-30. Короче 2 дня у нас украли.

Долетели благополучно и все бы хорошо, но пришлось долго ждать у автобуса одну семью(минут 40) которой оказалось и не было. В пути мы провели полчаса и прибыли в отель. Нас встретил лысый представитель отеля, который сразу же вручил ключи от номера и прочитал лекцию, что и как нужно делать, а что не нужно(этакий парт работник)много говорил и все как оказалось не по делу.

Подошел молодой человек, загрузил наши вещи в электрокар, т.к. номер у нас был забронирован на вилле №6, загрузил нас самих: меня, жену, двоих детей, 6 лет и 1,5 годика и за минуту домчал до места проживания. Номер у нас был на первом этаже Моод 6103, довольно приличный, с плоским тв, хорошей туалетной комнатой и балконом. В номере огромная кровать, встроенный шкаф, тумбочка, тв, холодильник с бесплатным баром, зеркала, бра, сейф, дополнительная кровать и детская кроватка, которой мы не пользовались, т.к. жена и двое детей спокойно умещались на огромном ложе.

Что из себя представляет вилла?

Это одиноко стоящее трех этажное здание, примерно на 20 номеров располагающееся в натуральном, ухоженном лесу к которому ведут асфальтированные дорожки по которым курсирует Шатл, это тот самый электрокар который нас привез на заселение, и доставляет отдыхающих к основному корпусу.. расстояние от ресторана до порога нашей виллы составляет 410 шагов, т.е примерно 200-230 метров, можно пройтись пешком по прямой, будет метров 180 примерно. Мы с маленькими детьми в основном пользовались Шатлами. Около виллы находится свой бассейн с баром, правда бар работает только до 18((

Теперь по распорядку дня и по питанию.

Завтрак.

Начинается с 7 утра и практически заканчивается в 10, когда открываются снеки и бары у бассейна и на пляже, он стандартен: яичница, омлет, сосиски, сыры, блины, печенья, сладости, свежие соки, чай(просто обалденный)кофе, арбузы, персики, абрикосы-яблоки и пр....

Обед.

Начинается с 12-30 он проходит в основном ресторане и на улице около бассейна, на ваш выбор. Нам лысый посоветовал около бассейна,о чем мы сильно пожалели, т.к.там нет и десятой части той еды которая есть в основном здании.Я вам рекомендую, особенно с детьми питаться в здании. Перечислю только основные блюда на обед: куча всяких овощей,тушёные, печёные, свежие, курица, индейка, рыба разная(вареная, жареная, гриль)Из деликатесов было печень ягненка на гриле, телятина, язык отварной и пр.)естественно, все это не в один день, но все это реально мы ели.

Ужин.

На ужин нам лысый сказал приходить чуть ли не в смокинге и вечернем платье, но оказалось все демократичнее. Нет, наверное в пляжных тапочках все же приходить не стоит, но в кроссовках и шортах вполне сойдет.На ужине ассортимент примерное такой же как и на обед. Арбузы, персики, абрикосы, пицца есть всегда

Что еще очень важно. Дабы не быть обвиненным в неправде, пожалуйста, приходите кушать в первый час открытия ресторана, т.к. мной было замечено, что если деликатесы заканчиваются, то их больше не добавляют.

Что еще рассказать? Сложилось впечатление, что мы жили в очень хорошем санатории - проживали в лесу, а отдыхали и питались в светском обществе. Немного напрягал филин, который где-то вдалеке всю ночь ухал, но это мелочи.В общем , на виллах тишина и покой, а вот в центральном корпусе там конечно жесть, шум стоит как на каменоломне.

И еще, прежде чем бронировать отель, убедитесь, какой отдых вам нужен, к какой категории отдыхающих вы сами себя относите. Если молодежь без детей, тогда вам точно здесь делать нечего, если вы люди в возрасте и с детьми и любите спокойный, тихий отдых, тогда велком в Империал.

Знаете, отдыхать нужно так, чтобы при отьезде жена и дети плакали, а персонал отеля махал вам в след белыми платочками. Последнее у нас не получилось,т.к. был ранний отьезд.)))

Спрашивайте, отвечу всем.. Хорошего вам отдыха..

Добавлено 01.07.17 18:43 (4 215 символов в тексте)

00:28 02.07.17

Спасибо за отличный отзыв. Жаль, что вы не добавили к нему хотя бы несколько фото.

08:46 02.07.17

Немного позже. Жена уехала и забрала фото, чтобы показать маме.

23:05 02.07.17

Очень как-то не тактично ( лысый))!!

16:02 13.07.17

"Нас встретил лысый представитель отеля"
Его зовут Вели. Порядочный и отзывчивый человек. Надо бы вам с уважением относиться к людям...

"Нам лысый посоветовал около бассейна,о чем мы сильно пожалели, т.к.там нет и десятой части той еды которая есть в основном здании.Я вам рекомендую, особенно с детьми питаться в здании."

Я бы тоже порекомендовал с детьми обед в основном ресторане только из-за спокойной обстановки (на обед там мало народу) в кондиционированном помещении. Что касается еды - то выбор в снэк-кафе интереснее в плане гриля и некоторых вкусностей, которых в отеле совсем немного бывает.

"а вот в центральном корпусе там конечно жесть, шум стоит как на каменоломне"
Н-да. Мягко говоря - это неверно. Что касается номеров - то там полнейшая тишина (при условии, что номер не соседствует с рестораном или другим шумным местом). А полы в коридорах покрыты ковровыми дорожками, которые полностью заглушают шум шагов соседей.

"Если молодежь без детей, тогда вам точно здесь делать нечего, если вы люди в возрасте и с детьми и любите спокойный, тихий отдых, тогда велком в Империал."
Молодёжь, особенно немецкая, замечательно там отжигала (ет).

10:13 03.09.18

Mr-Alex, абсолютная правда. Все как есть. И Вели весьма симпатичный и воспитанный человек.

19:39 13.07.17

Уважаемый критик, у вам есть отличная возможность написать свой отзыв, а не редактировать мой. Удачи вам в этом.

00:07 19.07.17

А писали,что там зажигательная анимация,это не так?молодежи скучно будет?

01:05 20.07.17

Елена, мне сложно ответить на ваш вопрос)) смотря что вы понимаете под словом зажигательная анимация. Если ожидаете дэнс с коктейлями на берегу моря до утра, то это вряд ли, хотя...однажды была ночная дискотека на берегу моря - было все классно, пьяно, весело, звезды, фейерверки и т.д.в самый разгар, а это было около полуночи я ушел в номер, а поутру, прогуливаясь по пляжу обнаружил на пляже чьи-то оставленные плавки)) Так что Елена, все это относительно, кто как умеет отдыхать))

22:20 20.07.17

Нет,конечно,значит,я совсем не умею отдыхатьА привозные шоу артистов ежедневно были,аниматоры днем хорошо работали?йога,гимнастика и прочее?

02:08 21.07.17

Отдыхающий был с двумя детьми, причём с обоими нужно глаз да глаз. Так что, думаю, им было не до анимации.

10:05 21.07.17

Едем с 11 мес ребенком есть ли баночное питание или блендер? А так же как дело обстоит с водным спортом? есть ли водные лыжи и катамараны. В Magic Life в Тунисе это было бесплатно.

13:06 21.07.17

Баночного питания точно нет, а вот блендер есть и микроволновка тоже. Водных лыж и катамаранов не видел, есть летающий диван, традиционный банан, водный парашют и водный мотоцикл, но все это платно, а вот развлекаловки на берегу около бассейна все бесплатно

13:09 21.07.17

В 9 часов вечера начинается детская дискотека, минут на 40, а далее уже взрослая. Артисты бывают разные, фокусники, песенники, танцоры - скучно не будет))

13:11 21.07.17

Иога, гимнастика, водный велосипед, стрельба из лука, все это присутствует, только не ленитесь))

23:27 21.07.17

Спасибо,но по сравнению с другими отелями?

16:06 31.07.17

Скажите а в домиках где вы жили какое покрытие на полу, просто в некоторых плитка, что не очень удобно с маленьким ребёнком

18:56 31.07.17

В нашем номере был паркет, но кто-то говорил, что у них плитка была. В принципе это не принципиально,т.к вы будете в номере проводить минимум времени))

11:16 08.08.17

Подскажите, вы слышали, чтобы дети в этом отеле подхватывали вирусы? Смотрю отзывы по разным отелям, везде пишут, что маленькие дети болеют. А здесь по отзывам всё в порядке

15:50 08.08.17

Наверное как и везде, здесь тоже дети подхватывают ротовирус. Я этого явления был очевидцем единожды - пришли на ужин и мальчика лет 7 вырвало прямо в зале перед столом, но его тут же увели родители, а обслуживающий персонал все мгновенно убрал.
Чтобы этого избежать нужно элементарно соблюдать гигиену и обрабатывать руки септиком который находится в дозаторе перед входом в ресторан, что мы с детьми перед каждым приемом пищи делали.Хорошего отдыха.

16:38 08.08.17

Спасибо за быстрый ответ! А вы не в курсе, предоставляется ли в отеле коляска для ребёнка или же надо брать свою?

11:24 09.08.17

Предоставляется, но дороговато, порядка 25 евро в день, мы брали свою - никаких проблем. С коляской проходишь все зоны досмотра, перед трапом самолета оставляешь и по прилету в аэропорту забираешь. Обычно недалеко от зоны получения багажа их все сваливают в кучу, нашим рейсом колясок 10-15 было.

17:15 17.08.17

Скажите, пожалуйста, в отеле есть вирус коксаки? Болеют ли дети?

11:22 23.08.17

Виктория, мы были в середине июня, тогда никаких вирусов не было. Отдых прошел шикарно.

19:01 15.01.18

Добрый вечер! А вода в море в июне уже прогревается?

18:38 30.01.18

Марина, добрый вечер. Вода в море очень теплая и чистая, медуз нет. Мы в июне этого года планировали поехать в этот же отель, но Туи резко взвинтил цены, поэтому придется отказаться((

08:56 18.02.18

Михаил, если не секрет, в какую цену отдохнули в прошлом году? Чтобы понимать уровень цен

15:49 04.04.18

В прошлом году нам обошлось все включено в 118000 на четверых 12 дней 11 ночей, а вот в этом тем же составом 180000, к сожалению пришлось откащаться

15:51 04.04.18

откащаться - отказаться.