Регистрация: 24.10.11
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

2.7

Отель на 3-ку

Ездили отдыхать с мужчиной. Заселение на 5+, заселили сразу же, потомо что никто больше не приехал ))) на этом плюсы закончились. Территория маленькая, но это не главный минус. Питание: кто едет с мужчиной, берите с собой бутерброды ))) кроме египетскх ужасых сосисок, увы больше ничего нет. Одним словом, протянуть можно неделю...так чтоб не сдохнуть. Ребята, правда. ехать в Египет, платить деньги хоть и не особо большие и сидеть на баклажанах не очень хочется. Конечно на отдыхе хочется фруктов! в этом отеле это были финики, да и только. Номер большой, но мебель старая, все времен совка. Обслуживающий персонал относится как к неграм второго сорта. 97% отдыхающих- арабы.Вай фая практически нет, а мне оочень нужно было по работе. Этот отель - будет вашим выбором, но кто привык к сервису и уюту, тот будет в шоке. Да, отохнули, в море покупались, позагорали, довольны, но врагу не посоветую. Конечно кто к чему привык.... Но я тот человек, который лучше доплатит, но получит удовольствие. Всем приятного отдыха! Надеюсь мой отзыв Вам поможет, потому что мне некому было подсказать, а все отзывы были старые.. и еще: принимающая сторона Join Up безответственна, как и гид Галина в Шарме....как можно было посоветовать экскурсию-дискотеку Ибицу на пляже, если там одни местные арабы, это было совершенно не безопасно. Впервые заплатили деньги, развернулись и уехали за свой счет. Всем тепла и чудного отдыха!

Добавлено 01.07.17 19:59 (1 414 символов в тексте)

18:54 13.07.17

сами себя засунули в пятую точку! смысл писать отзыв? а Вы думали что встретят как королей с компотом холодным при входе?
Или не знали куда едите? сколько отдали 200 у.е? Поэтому вывод один - Мужчина ВАШ - Вас так оценил.

Все отзывы Babii (2)