Регистрация: 01.07.17
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле

Отдых в отеле был замечательный! Описывать подробно теперь не хочу, так как всё было омрачено крайне неприятной ситуацией. У меня украли деньги из кошелка. При заселении сразу удивило то, что код сейфа оказался привязан к ресепшену, поэтому пользоваться этой услугой не стала. Деньги и документы были в чемодане под замком. После прогулки на катере, когда администрация отеля знала, что нас не будет всех вместе определённое время (отдыхала с подругами), я обнаружила пропажу. Причём деньги украли только у меня. Даже тут все продумано до мелочей, чтобы можно было обвинять друг друга. Я не думаю, что это обслуживающий персонал. Здесь скорее всего целая система, связанная с администрацией отеля. Украли всё (рубли, евро, доллары, даже юбилейные моменты), сумма большая, озвучивать не буду, оставили 250 рублей- видимо на дорогу обратно!

Добавлено 01.07.17 20:03 (840 символов в тексте)

18:07 03.07.17

Ольга добрый день ! Очень Вам сочувствую по поводу кражи . Могли бы Вы подсказать , а как питание в отеле ? Есть рыба ,морепродукты ? Как обстоят дела с фруктами (арбузы , дыни , клубника ) есть ? Горки работают по часам ? Правду пишут что заход в море с камнями ? Пляжные полотенца платно или нет ?

13:31 05.07.17

Как я вюВас понимаю! Вчера только прилетела оттуда и отдых полностью испорчен тем же событием. Причём у меня своровали все абсолютно деньги но с сейфа!!!! Я вызывала полицию но мне никто не помог. Скадюзали а как вы докажите что деньги там были. Отель ужасный

10:44 06.07.17

Подскажите плз в каком корпусе были замечены факты воровства?

12:57 06.07.17

Я жила в корпусе-башне. С номерами начинающимися с цифры 1. Мой номер был 1520. Т е 1 корпус 5 этаж. А так повсеместно!

14:47 06.07.17

Первый корпус-башня! Номер 1320!

13:54 07.07.17

Ужас какой

14:24 15.04.18

Доброго дня, не совсем понятно, деньги украли из чемодана или кошелька?
Если чемодан был под замком, то как они под замок, чтоли залезли?

Все отзывы Ольга (1)