Регистрация: 13.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличное соотношение цена -качество

Отдыхали в отеле 14 дней с середины до конца июня семьей с двумя детьми 2,5 и 6 лет. Хотелось отдохнуть от готовки, поэтому брали полный пансион. Если бы были без детей, брали бы завтрак-ужин. Отель конкретно семейный, очень много детей, в том числе маленьких, которые кричат и плачут, поэтому если вас это напрягает - вам не сюда. Зато если у вас свои капризули и шустрики - это отличное место для отдыха, к детям отношение очень позитивное. Территория очень продуманная, зеленая, хоть и небольшая, в тени и с утра, и вечером, с небольшой детской площадкой и газоном, на котором тоже можно бегать и играть. Детская анимация довольно активная, но вся по-испански. Вечером мини -диско и какая-то развлекуха для взрослых (ни разу не сходили, как-то хватало других развлечений). Еда нормальная, свежая, всегда найдете, что съесть. Овощи, фрукты, морепродукты. Готовят блюда, характерные для Испании в целом и Каталонии. Каждый день за ужином какая-нибудь "фишка " : сыры, морепродукты, паштет, мороженое (мороженое нестле в маленьких стаканчиках без ограничений в любой прием пищи), сладости для детей и т.п. Конечно, завтраки однообразные, но представлено всего много, можно разнообразить самостоятельно. Выпечка неплохая, хлеб вкусный. Ни каш, ни макарон с утра не бывает, так что с детьми сложновато. Десерты в изобилии. За 14 дней все равно поднадоело.

Главное преимущество этого отеля - номера, они все одинаковые, двухкомнатные с маленьким кухонным уголком (удобно, например, приготовить детям кашу для разнообразия), с довольно свежим ремонтом. Вид лучше оговорить при бронировании. Мы сразу просили окна не на бассейн и выше 1 этажа. Слышимость из коридора довольно сильная, а вот из других номеров ничего особо не слышно. Убирают хорошо, может, без тщательности, но вполне удовлетворительно. Местоположение тихое, ресторанов-кафе-магазинов в округе практически нет, разве что маленькие "супермаркеты",где можно купить воду и другие мелочи. Если хочется магазин с выбором побольше, Michelangelo в Камбрильсе или Салоу (1,5 - 2 км).Отличное автобусное сообщение плюс замечательная велодорожка по берегу ( велики в отеле брать не советую, намного дороже, чем в близлежащем офисе Busplana). Отдыхом остались довольны. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Добавлено 01.07.17 21:57 (2 277 символов в тексте)

10:27 08.07.17

Анастасия, подскажите пожалуйста что в отеле с интернетом?

22:17 10.07.17

С интернетом неочень. Бесплатный есть на рецепции, слабоватый, особенно вечером, когда все приходят им воспользоваться. Если нужен только для поддержания контактов с родственниками, то сойдет. Для работы муж покупал в Камбрильсе симку за 10 евро 4 гига. Отельный платный интернет не рекомендую, т.к. очень дорого и не факт, что именно в вашем номере будет хорошо ловить.

22:52 10.07.17

Большое спасибо за подробный ответ. Мне именно для работы нужен будет и в основном с утра.

10:20 09.08.17

А можно уточнить у мужа - где именно в Камбрильсе покупалась симка? Какие документы нужны для оформления? Что за симка/тариф?

17:16 05.02.18

К сожалению в этом отеле на завтраке нет шеф-повара, который готовит омлеты, вафли или блинчики. По еде среди 3* проигрывает. Моя свекровь была в Испании в 3* уже 6-ой раз и есть с чем сравнить. А так отель неплохой. Правда мой ребенок 2,4 года из еды могла есть только фрукты и йогурты. Отель детский, а меню детского нет. Жаль!

17:00 23.04.18

Анастаси, добрый день, мы тоже планируем ехать тем же составом что и вы, комфортная ли Погода была с детьми в это время и конкретно море , дети купались?

13:26 25.04.18

Анастасия, подскажите пожалуйста, есть ли там аренда детских колясок, а если есть то сколько стоит?

17:33 25.04.18

По поводу колясок : в отеле их аренды мы не видели, но рядом, в 3 минутах ходьбы от отеля, в велопрокате была возможность взять коляску напрокат. По цене не сориентирую, так как были со своей. НО в прокате коляска только ОДНА, соответственно есть все шансы её не застать в наличии, ну и состояние её внушает опасения.

17:40 25.04.18

По погоде : погода в июне всегда лотерея. Могу только рассказать, как было у нас. Воздух очень комфортный, тепло без изнуряющей жары. Море, конечно, не парное молоко. 22-23 градуса, у нас все купались, в 20-х числах стало ощутимо теплее, зато за день до отъезда море вдруг стало совершенно ледяное, и я не преувеличиваю. Градусов 18 максимум. Мы с мужем забегали освежиться, дети не захотели. Вот вам и начало июля, высокий сезон.

Все отзывы Анастасия (1)