Регистрация: 04.07.13
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

3.3

Ничего страшного и ужасного там нет!

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 18 по 25 июня 2017 г с подругой и ребёнком 2 года.

Предварительно начитавшись отзывов готовилась к ужасу, по приезду не удивилась.

Номер- номер был чистый, вполне нормальный, светленький, не обшарпанный, ванна конечно оставляла желать совсем лучшего))) да малюсенькая, и на вид мягко говоря отвратительная, измазанная герметиком, где то в углах ржавчина, но я старалась закрыть на это глаза и у меня получилось. В номер мы только на ночь приходили, поэтому истерик не было. Да ещё кто-то писал про каких то тараканов, удивительно , но ни одного насекомого мы не встретили, нигде, даже не видели, мошки то не было, не то что тараканов. В этом плане все отлично.

Питание- как все говорят - голодными не останетесь, это правда. Да, согласна что однообразно каждый день, но все равно мы всегда уходили сытыми. Поэтому с питанием проблем тоже нет. Все хорошо

Уборка - скажу честно за неделю пребывания нам ни разу не поменяли постельное- НО!!! В середине отдыха , а мы с ребёнком отдыхали к нам приходили уборщицы дабы навести порядки, но у меня спал ребёнок поэтому я отказывалась от уборки, возможно они бы его поменяли, но не судьба. С заменой полотенец тоже были некоторые проблемы, не хотели их менять. Опять НО!!! Люди!!!! Очнитесь!!!! Это такая мелочь. Неужели вы дома у себя меняете полотенце каждый день? Или постельное раз в три дня???? Даже смешно. Поэтому для меня это тоже не было проблемой.

Анимация - это основная проблема, Ее попросту нет, ни для кого. Можно сказать отель мертвый круглосуточно.

В целом, господа, скажу так- как вы себя настроите, так отпуск и проведёте. Конечно данный отель явно не 4 звезды, но если не обращать внимания на эти мелочи, вполне прилично. Мы туда ехали не в отеле сидеть, а загорать и купаться в море, нам удалось насладится своим отпуском. Так что всем удачи!

питание расположение
анимация все платно
Добавлено 01.07.17 22:15 (1 851 символов в тексте)

12:02 16.07.17

На Кипре вообще нет анимации в отелях.

Все отзывы Снежана (4)