АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2679
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 02.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 17 .06 по 30.06 с семьей из 4х человек двое детей одному один год и 11 месяцев другому 7 лет! Выбирали отель очень долго основным пожеланием была детская анимация и детская кухня! Выбрали этот отель меня заверили что он сильный плюс я читала отзывы и везде писали что он супер! Вообщем прилетели мы в 8 утра в отеле были в 10! На рецепшене сказали номеров нет! Я предложила доплатить но и это не помогло! Оставили мы вещи и пошли в столовую а затем нам показали где можно принять душ! Ребёнок младший у нас очень активный и плюс жара и устали с дороги мы добирались почти сутки! Заселение произошло в 13:30 номер дали с видом на стену))))) но меня это не напрягало так как очень тихий для ребёнка само то! Номера убитые! Мебель сломана ! Уборка ежедневная но убирают плохо и даже если оставляете деньги все тоже самое! И кстати если что то плохо лежит уборщица заберёт! Полотенца грязные в пятна ! Бар пополняли нормально! теперь расскажу про анимацию! Она мертвая полностью! Для детей ничего нет! Там две девочки типо аниматоры ! По русски не говорят вообще! Детям делать нечего! Вечером мини диско три песни и чао!!!! Взрослая анимация чуть больше но тоже не о чем! На территории есть водные горки для взрослых и для малышей это спасало! Я подошла на рецепшен спросить про анимацию меня завели к старшему он турок по русски не бум бум ! Девушка с рецепшена перевела ему мой вопрос на что он начал махать руками пыхтеть ! В итоге он мне предложил выселиться! Нормально???? И назвал скандальной женщиной!!!!)))) хочу отметить кухню! По еде все Гуд разнообразие много мяса море продукты сыры вообщем что душе угодно! Но детского меню нет!!!!!!! И ещё обслуживание ужасное ! Столы грязные посуда грязная ! Официанты не успевают уберать столы! Вообщем не ахти! В отеле очень много немцев и к ним отношение лучше! Вообщем мое мнение об этом отеле плохое и с кем я не общалась в этом отеле у всех оно такое откуда берутся хорошие отзывы о нем я не понимаю! А ещё когда нам надо было уезжать а рейс был у нас в 10 утра с отеля выезжали в 6 утра двое детей мы с вечера заказали ланч бокс а с утра нам просто сказали что их нет! И даже не извинились! Так что прежде чем ехать в этот отель подумайте! Надеюсь мой отзыв пригодится кому-нибудь!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детское меню

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Полотенце только что принесли

Фото туриста отеля

Для детей

Посуда

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 02.07.17 07:33 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 04.07.17

Такой сумбурный и навязывающий отзыв.Радует что такие отзывы как капля в море на фоне остальных)Еще убила фраза "Читать всем"...Звучит как дефиз конкурентов)

13:06 05.07.17

ljaguska2017, хорошие отзывы, потому что отель действительно был очень хороший, по крайней мере в 2014. Возможно качество обслуживания упало за это время, может менеджмент сменился в худшую сторону, может просто не повезло( Но у нас с мужем остались только хорошие впечатления об отеле, и желание еще раз вернуться.

13:06 05.07.17

ljaguska2017, хорошие отзывы, потому что отель действительно был очень хороший, по крайней мере в 2014. Возможно качество обслуживания упало за это время, может менеджмент сменился в худшую сторону, может просто не повезло( Но у нас с мужем остались только хорошие впечатления об отеле, и желание еще раз вернуться.

14:04 05.07.17

Вы бы хоть фото убитых номеров, пятен на полотенцах и грязной посуды со столами приложили, а то как-то не верится... Номера, холл, рестик только после ремонта, их невозможно убить еще года два точно))
И каждый раз удивляют люди, которые едут в высокий сезон, приезжают рано утром и хотят заселиться. Так броньте номер на сутки раньше и сразу заезжайте, если это такой принципиальный вопрос)
А чтобы все было новенькое, идеально чистое и шикарная анимация, ехать надо в отель другой стоимости... раза в 1,5 дороже точно))

16:04 05.07.17

Уважаемые гости,

Искренне благодарим вас за то, что вы предпочли отдых в Kaya Side отеле и выделили часть вашего драгоценного времени на отзывы о нем.
Искренне сожалеем о том, что до конца не оправдали ваших надежд.
Ваши отзывы помогут нам повысить качество услуг в нашем отеле.
Искренне надеемся, что Вы дадите нам возможность снова встречать Вас в нашем отеле.

Администрация отеля

16:47 05.07.17

Здравствуйте! Я просто решила что мой отзыв кому -то пригодишься (

16:47 05.07.17

Вы меня извините я номер бронировала за месяц!

20:14 05.07.17

А я за5мес бронировала и что..междун-ный стандарт он для всех одинаковый в 14заселение...фото ни о чем..ничего критичного не вижу..отдыхать вам надо былоа не недостатки искать))

22:31 05.07.17

Я имела в виду другое) Вы приезжали утром 17 июня, если хотелось быть уверенным в том, что сразу будет готов номер, можно было забронировать отель на сутки раньше, то есть с 16 июня
Ну или выбирать вылеты с другим временем, если есть такая возможность (из Москвы был ооочень большой выбор)
А так правила везде одни - выезд в 12, заезд в 14... с ними только смириться и самим подстраиваться, чтобы было комфортно

09:39 10.07.17

Просто не повезло с настроением. Был примерно в тоже время.
Где нашли большинство немцев не пойму, было 90% русскоязычных, далее турки и далее по нисходящей. А номер номера не подскажите, там нет стен и соответственно номеров с видом на стену. Самые близкие к лифтам и рецепшен с боковым видом на стену(окна). Про убитые номера не правда, если у Вас был убитый так и пишите номер такой то был убитый. У меня был нормальный номер - фото выложено. Про уборщиц ложь - получилось так, что собираясь на экскурсию я оставил деньги на тумбочке, так они и остались лежать немного сдвинуты в стороны (как протирала). И про ресторан не ложь, а передергивание фактов. Если прийти не сразу, а через час полтора после начала столик не будет сервирован как в начале красиво. Но стоит позвать официанта в кратчайший срок приглянувшийся столик будет убран и сервирован, но уже без начального гламура. Попадались грязные тарелки в стопке, что да то да, но кто мешал отставить ее в сторону и взять чистую, да и видел я такое пару раз, скорее всего это как то связано с посудомоечной машиной. По заселению - оно регламентировано с 14.00 никакие бакшиши не помогают, я сам приехал в 7 утра. Если успели убрать раньше, то и заселят раньше, мне номер дали в 11.30. В СПА можно переодеться, принять душ и сходить на море или к бассейну, сразу одели браслет и дали карточки на пляжные полотенца. С русским на рецепшен действительно туго, для этого есть гиды, да и на пальцах простые вопросы вполне решаемы.

14:07 17.07.17

Андрей, моя семья сейчас там отдыхает с видом на стену. Номер 440.

16:13 17.07.17

У нас был 116)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)