Регистрация: 02.07.17
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

Хороший отель

Вот таким и должен быть нормальный отель - без лишних наворотов, которые как колонны в жилом доме - жить дороже, а пользы никакой. В Family все функционально, продуманно, все что надо и ничего сверхъестественного. Вкусная здоровая еда, крымские овощи-фрукты (ну да, в конце мая их поменьше, чем в августе, но ведь свое, не марокканское!), очень уютненький номер, телевизор, холодильник (сначала подумали - зачем, питание 3-разовое, а потом поняли - для мороженок), ну душ, понятно... бассейн открытый, но чистый и теплый. И с детской зоной! Наша малявка плавает не особо, больше бултыхается, вот и бултыхалась, когда на море не ходили. Море, кстати, совсем недалеко и пляж с песочком. А еще... может, кто-то посмеется, но муж в первый день одобрил стулья в ресторане. После повсеместного пластика, сказал, одно место радуется деревянным добротным стульям. На балконе, правда, пластик, но там понятно, дожди и в Крыму бывают. Кстати, с третьего нашего этажа вид чудесный, зелень и чуток моря, муж, когда ждал, пока я причепурюсь для выхода в свет, всегда на балкон выходил и любовался, и мне не мешал, и себе настроение поднимал. Короче, в Крыму мы первый раз, но с выбором не промахнулись, и это приятно! Привет, Family, нам было хорошо!"

вкусная еда уютный номер бассейн хороший вид из окна
не обнаружили
Добавлено 02.07.17 08:21 (1 242 символов в тексте)