Регистрация: 02.07.17
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхали с семьей в июне 2017 г. Номера в отеле в ужасном...

Отдыхали с семьей в июне 2017 г. Номера в отеле в ужасном состоянии, около унитаза на полу постоянно стояла вода, под раковиной прорвало шланг, такой фонтан воды испугал моего ребенка. Причем это было в 3 часа ночи, на ресепше еле объяснила, никто по русски не понимает. Пришел техник отключил холодную воду, на утро умываться надо было кипятком. Пришли направлять ближе к 12-00. Мастер сказал ok и ушел. Открыла кран, из под раковины снова бежит вода. Весь день разбирались на ресепшене с этим безобразием. В итоге они только попросили прощения. Обои в номере все выгоревшие, отклеиваются. На покрывале жирные пятна. В ресторане посуда очень грязная, особенно фужеры и приборы. В слоеном рогалике попался приличный кусочек упаковки (пленки) от сыра, на что главный управляющий сказал только "сорри". В общем по полный бардак творится в этом отеле. Никому не рекомендую отдыхать в этом отеле.

Добавлено 02.07.17 09:40 (901 символов в тексте)

14:27 04.07.17

Здравствуйте,Юлия! Подскажите,пожалуйста,в каком корпусе у вас был такой номер? Элеганс или другой? и какой был изначально забронирован: с видом на море ли на сад? Сейчас выбираем,были бы благодарны за ваш ответ!

20:50 05.07.17

Мы с семьей отдыхали тоже во второй половине июня 2017. Ваш отзыв и оценки несправедливы. Если вы изначально ехали обои и сантехнику рассматривать, то надо было IC Hotels Residence 5* брать. Вы же отдыхать едете, вот и отдыхайте. Ваш отдых и впечатление от него зависит только от вас. И почему вы ставите за размещение 1 балл? Вас что в лобби разместили?

14:49 10.07.17

Мы тоже были в июне, свободных номеров много было (в Элегансе поткрайей мере), так что без проблем можно было переселиться! Персонал отзывчивый. Грязной посуды нам не попадалось. За такую цену считаю очень даже ничего!

Все отзывы Юлия (1)