Регистрация: 20.02.10
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

Только с отеля

Хочу дополнить свой предыдущий отзыв, вчера вернулся из своей третьей поездки в этот отель.

По номерам – ничего не поменялось , мебель та же кондишники старые периодически где то ломаются ( у нас на этаже у людей сломался 2 дня чинили , затем правда установили новый – который потёк на стену)))) Появился 1 час бесплатного вай-фая но не вовсех номерах ловит , т.к роутер стоит на рецепшен, у нас не ловил поэтому приходилось идти вниз к о входу , зато почему то он прекрасно ловится на набережной. Порой с подключением проблемы , и если уж начал этот час лучше не выходить , второй раз можно не зайти. Вместо газовых плит(вернее на них) поставили электрические – работают исправно. Посуда есть всё такая же , правда пропали подставки под яйца – наверно растащили наши туристы на сувениры В бассейн не ходил ,но: люди там купаются и загорают на лежаках , бар(платный) работает

Море – всё такое же чистейшее и солёное и тёплое . В магазинах цены потихоньку ползут вверх , инфляция блин….

Питание – больной вопрос всех туристов(как будто едем не к морю а нажраться) Сражу скажу голодных и отравленных замеченно не было.Каша на завтрак есть овсяная , каждый день)))) Выпечки как таковой нет чередуются нарезанные кексы и круассаны , есть мюсли , шарики типа «Несквик» ,консервированные и свежие фрукты(каждый день дыня , апельсин , грейфрут) На ужин мясо , рыба , птица(всегда есть что-то тушёное или запечёное) + 3 вида гарнира тушёные овощи , картофель, и рис или макароны +овощи + фрукты + салаты + суп+1 напиток на чел. бесплатно(вино, пиво,сок,вода) . Десерты так себе , в основном желе. Похоже сменили повара так как еда стала реально вкуснее по сравнению с прошлыми посещениями – не стало пересушенного и пережаренного мяса , всё даже чуть недосолёное и не перчёное. Для тех кто едет с маленькими детьми – в ааптеке через дорогу есть детские пюре и соки по приемлемым ценам , в магазинах появились ряженка и кефир -похоже большой поток русских туристов делает своё дело)))) Всегда можно купить свежее молоко(1.5 Евро) и сварить в номере любую кашку. Кстати покупали стейки на ребрышках 3.5евро( рядом в Бест-бее, в Лидле ещё дешевле) полкило и жарили в номере на оливковом масле с их специями на обед, очень вкусно – мясо не перемороженное-охлаждёнка.Хлеб рядом 1.6-1.8 евро в нарезке огромна я буханка– стыдно смотеть как наши туристы распихивают по сумкам даже хлеб, неужели жаба душит отдать 1.8 евро за хлеб которого хватит на весь отдых , ну а с наших »бедных» бабушек на отдыхе с внучками я вообще офигеваю сметают себе в сумки огромные тарелки с курицей, мясом и пр., всё с невинным видом, а потом постояльцы говорят что еда быстро заканчивается.

Резюме- для непритязательных туристов, хорошее соотношение цена-качество

Добавлено 02.07.17 10:40 (2 735 символов в тексте)

20:46 16.11.17

Здравствуйте уважаемый
dok-pnz ,хотелось бы узнать от какого туроператора вы покупали тур в этот отель.

23:07 16.11.17

Был он у Туи , но к сожалению в этом году он закрыт на реконструкцию, и по видимому появится через пару лет по совсем не вкусной цене...

14:40 30.03.18

Добрый день, вы пишите отель закрыт на реконструкцию, а ТУИ продает туры на лето 2018

Все отзывы dok-pnz (4)