Регистрация: 02.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 22.06.17

Это жесть!

Был в разных тройках и четверках. Этот реально и до двойки не дотягивает.

Расположение - прямо у дороги. Ночью шум ездящих и бибикающих машин, так как с ребенком ночью кондишин не включаем, а открываем балкон. Отель расположен в частном секторе среди домов, в 5 утра петухи "на месте".

Персонал - ресепшин был приветлив, но с утра "отельный гид", когда мы решили не пользоваться его услугами, хамил и говорил, что у нас "будут проблемы". При нас селили женщину с ребенком на 5-й этаж, ей это не нравилось, она просила другой номер, ее довели до слез, за нее вступилась другая женщина, а ей на ресепшине сказали "ты кто такой, пошёль отсюда".

Пляж - у отеля собственного пляжа НЕТ. Только общий городской, лежаки платные - 1 евро. До пляжа идти минут 7-10.

WiFi - платный, 3 евро/доллара в сутки, очень медленный (20-80 кбит/сек). У меня мобильный и то быстрее работал.

Территория - ее почти нет, бассейн с горкой, которая работает полчаса в день.

И самое ужасное - питание. Из съедобного были только яйца, рис и салаты, которых было всего пару штук. Мяса нет, иногда дают котлеты из сои. Пюре не из картошки, а из растворимых пакетиков. Фруктов вообще не дают. Колбаски и сосиски из туалетной бумаги вперемешку с соей, есть невозможно. Сладкого, десертов тоже нет. На баре бесплатно только разбавленные водка и джин. Пиво - 2 доллара, вино - 20 долларов бутылка. Мы питались за свой счет в ресторане вне отеля.

Вечером дискотека-караоке для русских, до 2300-2330 играет в основном шансон.

На третий день пошли нашли другой отель и переехали в него за свой счет.

Евгений оценил сервисы

вид на горы (если повезет).
ужас
Добавлено 02.07.17 11:26 (1 601 символов в тексте)

10:19 04.07.17

Кош-мар!