Регистрация: 02.07.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

"Четвёрка" на четвёрку.

Вернулась из отеля 4 дня назад.Выбирала этот отель сознательно.Пятерки не люблю из-за многолюдности,больше всего ценю атмосферу отеля(люблю "домашнюю) и отсутствие "тагила".В общем,получила и то и другое.

Понравилось: не могу объяснить словами,но,этот отель со своей "изюминкой".Расположение прекрасное,первая линия,центральная улица с магазинами в 300-х метрах.Еда вполне приличная,голодным не останетесь точно.Персонал доброжелательный,отдыхающие -вполне пристойная публика.Номер был на 2-м этаже,маленький.Сантехника новая,рабочая,кондиционер дул исправно.Но,вот,реновация уже очень сильно просится.Кафель в ванной и мебель в номере образца 90-х годов,мрачноватые.Гели,мыла и прочие принадлежности выпрашивать не приходилось.

Не понравилось: чёрствая выпечка и хлеб недельной давности.Блюда уж слишком острые и зачастую пересоленные.Но блюд вполне достаточно,чтобы выбрать по вкусу.Сладости не понравились также.В основном бисквиты с большим количеством крема.

На уборке никогда и нигде не заостряла внимание(не за тем еду),но в Лотусе обратила внимание на очень некачественную уборку.За 10 дней она была 3 раза и заключалась в уборе мусора и 1 доллара.Ко дню отъезда от пыли поверхность тёмной мебели стала серой.На прощанье разрисовала всю эту красоту художественно.К ещё одному минусу отнесла бы совершенно анапскую привычку занимать лежаки в 6 утра,а приползать на пляж к 11-ти.Напрягало.Но это уже не проблема отеля.

доброжелательный персонал месторасположение.приятная атмосфера.
номер частично еда.
Добавлено 02.07.17 19:07 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Таьяна (2)