Регистрация: 10.12.13
июле 2016
02.07.16 - 07.07.16

Дружелюбный отель по итальянски.

Вот уже год прошел после того,как мы отдыхали в этом небольшом гостеприимном отеле. Заселили без проблем. Правда номера у нас были куплены без ремонта (значительная экономия),однако советую переплатить и взять реновированные. Отель находится в двух шагах от пляжа.Правда,хочу заметить,что все пляжи вокруг платные. На пляже нельзя ни лежать,не даже стоять....можно только ходить или плавать.На четвертый день на нас "наехала" охрана пляжа ,так как мы скромно стояли у береговой линии. Пришлось ходить вокруг пляжных сумок!

Как уже упоминалось выше,мы жили в номерах без ремонта. В душе иногда не было горячей воды.Однако в остальном все было хорошо.Кондиционер работал отлично и после 35 градусной жары,номер был просто спасением!

Еще одним плюсом была джакузи на крыше,в вечернее время наша компания собиралась там потусить.

Два слова о питании. У нас были завтраки и ужины. Завтраки стандартные.На ужин можно было попробовать оригинальные итальянские блюда от шеф-повара гостиницы,предварительно их заказав. Мне показалось,что шведский стол лучше,так как можно попробовать не одно,а несколько блюд. Однако, это своего-рода, изюминка гостиницы-блюда от "шефа"на заказ,я нигде такого не встречала.

И еще два слова о персонале отеля.Все очень дружелюбные,но никто не говорит по-русски. Огромное спасибо-единственной русскоговорящей девушке Марианне,которая всегда решала все проблемы и очень нам помогла!!!!! Также спасибо менеджеру отеля,который любезно подвез нас нас из "Италии в миниатюре " до гостиницы!

В целом отель не плохой! Приезжайте,радуйтесь солнцу и морю!

мини Италия

Сан-Марино

Мини Италия

Благодарности гостей

Приятный сюрприз-подарок от отеля при выезде!

номер без ремонта

вид с крыши

джакузи на крыше

Julia оценила сервисы

дружелюбный персонал близко к морю
платный пляж
Добавлено 03.07.17 00:20 (1 581 символов в тексте)

14:52 23.10.17

Г. жа Юлия.
спасибо вам за ваш отзыв,
мы неприменно все учтем.
Что касается пляжа есть два выбора: бесплатный пляж где нет всех удобств как лежаки, зонты, детской площади, туалетов и так далее...
На платном пляже это все есть.
Ждем вас в следующим году.

STAFF HOTEL PANORAMIC

Все отзывы Julia (23)