Регистрация: 24.08.15

июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

Отдых парой в июне 2017 года

Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Словенска Плажа.

Мы отдыхали парой в конце июня туроператором ТУИ. Забрали из аэропорта, довезли до места, все рассказали, показали, помогали, ТУИ молодцы.

Заселение и правда в 12:00 и не минутой ранее. Мы брали 3* и «всё включено».

В отель мы приехали в 9 утра, оставили чемоданы в месте для хранения, в 10 на нас одели браслеты, правда так и не понял почему не сразу. И мы пошли в бар у бассейна в котором с 10 до 23 доступен алкоголь и напитки, и кофе машина для всё включено. На этом всё включено заканчивается. В баре кроме напитков и алкоголя иногда бывает выпечка, есть в этом баре нечего (это Вам не Турция). В 12 мы вернулись на ресепшн и в течение 15-20 минут нам дали ключи от номера 4* погрузили в электрокар и отвезли практически до номера. Номер был не большой, но чистый, убирались каждый день, и каждый день меняли полотенца. 2 кровати, жк телевизор, и стандартная мебель, не старая, шумоизоляция в номерах слабая, но хуже всего это входная дверь, ни уплотнителя ничего, как будто она открыта. Бывало среди ночи бегали и орали дети, вот правда не знаю живущие в отеле или просто мимо проходили и зашли. Территория отеля большая, но проходная, по ней ходят на пляж все, но это не напрягает.

Анимация в отеле не смотря на 6 человек аниматоров можно сказать что никакая. Аниматоры приветливые, есть русская аниматор Лиза. Ведут йоги, аквааэробику. Футбол и волейбол возле общественного пляжа, вечером проводят детскую дискотеку, на этом работа аниматоров на мой взгляд заканчивается, может я конечно чего-то не заметил, но ИМХО. Опять же это Вам не Турция.

Wi-fi работает очень плохо, может в начале июня когда народу мало он и работает нормально, то в конце июня он работал ужасно. И не на всей территории. В номерах Виллы Камелия он не ловил вообще. А у бассейна работал примерно до 10 утра, пока было не много народу. Потом в течение дня он хорошо работает только на ресепшн.

По природе мне Черногория напомнила Крым. Да и в принципе отдых напоминал Крымский, только в хорошем отеле с хорошим сервисом. Пляжи общественные, зонтики и шезлонги платные. Но лежать на полотенце со своим зонтиком никто не помешает)) Пляжи и песочные и мелкая галька и крупная, в общем на любой вкус. В начале отдыха вода в море была холодная, кстати почему то на пляжах не пишут температуру воды, хотя это понятно по количеству в море людей))

Мы в основном занимали шезлонги у бассейна, лежали на них, а купались то в бассейне, то в море благо до моря 200 метров. Бассейн открывается в 8 и с 7:30 начинает образовываться очередь чтобы занять шезлонги. В начале отдыха придя в 8 можно было найти ещё свободный, в конце уже нет. Шезлонги 2 видов, жесткие (деревянные и пластиковые) и тканевые. Их всё равно не хватает, хотя место куда поставить есть, и зонтиков бы немного побольше. Никаких мягких матрасов на шезлонгах нет, или свой или на жестком.

Вода в бассейне морская, есть маленький детский в нём пресная.

Теперь о разнице между 3* и 4*. Разные рестораны питания и бассейны, хотя и в нашем бассейне мы видели людей из 4-ки.

Питание в 3* устроило. Однообразно, но съедобно.

На завтраки с 7 до 10 каждый день один набор, колбасы, сыры, каши, хлопья, апельсины, грейпфруты.

В обед уже лучше, 2 видов супа (пюре и бульон), картофель, рис, макаронные изделия, курица, свинина, говядина, рыба не каждый день, один раз даже говяжий язык был)) ну и куча всяких разных салатов на вкус и цвет.

В ужин примерно тоже самое что и в обед.

Во всё включено включены напитки, пиво и вино в ресторане, у тех у кого не всё включено только питьевая вода.

По поводу алкоголя, вино красное и белое, пиво светлое, ракия (водка) разных видов, ром, и пара ликеров (вишневые и ещё какой-то), вроде ничего не забыл)), всё естественно местного производства. Но пиво мне больше понравилось темное в кафе)))

Цены в кафешках на набережной разные, есть бюджетные, есть и не очень. Читайте отзывы в трипадвизоре и выбирайте, какой по душе.

Единственное что могу сказать любителям креветок, в Будве есть мегамаркет и рынок, и рядом с мегамаркетом есть рыбный магазин, где за 20 евро за килограмм можно купить королевских креветок (реально королевских), ещё за 3 евро вам их приготовят.

В общем отдых понравился, кому интересно тот может все 10 дней кататься по экскурсиям, и объехать всю Черногорию, заглянуть в Албанию. Мы ездили на 1 экскурсию на каньоны.

Ну вот в общем всё, отель хороший, советую. Хотелось бы, чтобы при «всё включено» было всё включено и в любое время суток, ну или хотя бы с 10 до 23 трех можно было не только выпить, но и закусить)) Потому что народ возле бара без закуски реально косеет))))

большая ухоженная территория чистые современные номера европейский уровень сервиса
плохо работающий wi-fi недостаточное количество шезлонгов и матрасов на них слабая анимация питание не всё включено
Добавлено 03.07.17 11:53 (4 680 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)