Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17

Были в Atali Village дважды , в сентябре 14 и в июне 2015 г...

Были в Atali Village дважды , в сентябре 14 и в июне 2015 г , ездили с друзьями. Мне с женой отель очень понравился, а друзьям не очень повезло во второй раз , их поселили под анимацией которая находится на крыше , ну здесь как повезет. Сам отель нормальный, везде чисто, персонал отзывчивый , доброжелательный, многие разговаривают на русском..Номера маленькие , но чистые и всё работало исправно,влажная уборка каждый день, постельное белье меняли через два , три дня , полотенца каждый день частично.

В ресторане тоже было всё хорошо, посуду убирали очень быстро, очередей небыло , по питанию тоже всё очень хорошо, много мяса в разном виде, была рыба от маленькой до большой, много салатов голодными не были , всё было очень вкусно.

Пляж хороший , минут 5 до него идти , шезлонги и зонты платно 5 евро за два шезлонга и зонт , мест хватало . Заход в море пологий. песчаный. Отель находится на горе , подниматься немного тяжеловато.

Есть где погулять . Вдоль пляжа много таверн, в доль дороги много магазинчиков. Мы обычно на паровозике доезжали до конечной и потихоньку шли в обратную сторону к отелю, так было легче .

Много интересных экскурсий.

В общем мне всё очень понравилось, будет возможность, приедем сюда опять.

обслуживание огромное спасибо всему персоналу за внимание и заботу с каждым годом в отеле всё лучше и лучше ещё раз огромное спасибо!
Добавлено 03.07.17 14:46 (1 237 символов в тексте)