Регистрация: 06.05.13

Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший семейный Отель

Очень трудно найти какие-то минусы Отеля и практически все они так или иначе являются плюсами с другой стороны.

Тезисно ключевые моменты:

1) Это чисто семейный Отель, в нем все заточено под отдыхающих с детьми, причем любых возрастов. Мы были с трехмесячным ребенком, нас поселили в бунгало на первом этаже с выходом на лужайку с лежаками. В номер поставили манеж.

При заселении не испытали проблем, приехали в 8, но до 14 мариновать не стали, заселили в 10 утра.

2) В номере все идеально, придраться просто не к чему, 2 комнаты, в каждой отдельно кондиционер, санузел просторный и удобный. Убирались чисто и каждый день.

3) Территория Отеля очень красивая и ухоженная, ландшафтный дизайнер потрудился на славу. Все продумано для перемещения колясок. Территория очень открытая, огорожена по сути низенькими кустиками, поэтому окружающий вид на горы, луга и море ничто не закрывает. 2 бассейна. Один возле ресторана, ещё один, побольше, ближе к пляжу с водяными горками.

4) Место дичайшее, рядом ничего нет (для кого плюс для кого минус). Деревенька Мармари в 2 км. Для кого-то это наверно много, мы же вечером по холодку пару раз туда прогулялись - от силы 20 минуты. Там таверны, супермаркеты, пункты проката авто, другие магазины.

5) Отличный песочный пляж, лежаков навалом, ситуации, чтобы кто-то не находил места не было даже в пиковые часы.

Море на четверку, вход нормальный, но есть ил, он достаточно устойчив и в прибрежной части из-за него нет ощущения чистоты. Но насколько

я понял это особенность эгейского моря в принципе.

6) Питание отличное, ресторан большой, толчеи нет. Разнообразие вполне на европейскую пятерку (без египетского буйства красок), все свежее и вкусное. В обед включено вино (6 видов).

7) Контингент превосходный, если ты с детьми, чувствуешь себя как рыба в воде. Основные этнические группы - немцы и россияне и те и те тишайшие люди. За счет семейной ориентированности, все рано засыпают, парочек и мужских компаний практически нет.

8) Анимация крайне ненавязчивая, практически невидима. Даже сцена для анимации вынесена во входной двор Отеля, чтобы не мешать никому из отдыхающих.

Подводя итоге, те, кто приехал в поисках покоя и размеренного отдыха - его обретет. Остальным будет откровенно скучно.

Добавлено 03.07.17 15:11 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (16)